Интернет-портал любителей рыбной ловли спиннингом класса Ультралайт
УЛЬТРАЛАЙТ-ЛЕГИОН


Официальный сайт Европейско-азиатского рыболовного клуба "UL-Legion"
Европейско-Азиатский рыболовный клуб UL-Legion

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Среда, 25 мая 2016 года
Весенняя ULыбка-2016
Турнир icon
Продолжается регистрация на мини-турнир европейско-азиатского рыболовного клуба "UL-Legion" по ловле рыбы сверхлегким спиннингом класса ультралайт (UL) "Весенняя ULыбка-2016". Регистрация проходит на форуме сайта "UL-Legion" в разделе Соревнования-Клубные турниры и форуме "Рыбалка" портала Е1 г. Екатеринбург.
Суббота, 21 сентября 2013 года
Мини-турнир "Осенний UL-трофей"
Турнир icon

Завершена предварительная регистрация на турнир "Осенний UL-трофей", завершающий турнир сезона 2013, плановый турнир, проводимый Европейско-азиатским рыболовным клубом "UL-Legion". Состязаться в этом, крайнем турнире сезона 2012 предварительно изъявили желание 20 участников. В связи с пожеланиями участников было изменено как место проведения турнира, так и некоторые его ограничения. Место проведения - будет опубликовано несколько позднее, а пока - предварительный список участников турнира, она размещен ниже.

Регистрация завершена. С полным текстом можно ознакомиться пройдя по ссылке "Новость полностью".

Четверг, 12 сентября 2013 года
Мини-турнир "Осенний UL-трофей"
Турнир icon

Открыта регистрация на мини-турнир "Осенний UL-трофей" - 2013. Особенность турнира - к зачету принимается самая крупная рыба из вашего улова, одна и только одна. Победитель турнира определяется по максимальному весу среди прочих выловленных экземпляров, предъявленных к зачету участниками турнира. Вторая особенность турнира - изменено положение и в рамках этого турнира разрешено пользоваться спиннингом с любым тестом, без ограничений! Ограничения лишь по весу и размеру приманок - см. обновленное положение здесь.

Этот мини-турнир является традиционным завершающим турниром сезона 2013, проводимых ЕАРК "УЛ-Легион". Очередные турниры состоятся лишь в следующем сезоне, сезоне 2014 года. По состоянию на 12 сентября 2013 года в качестве участников зарегистрировано три человека. Окончание предварительной регистрации на этот турнир - 9.00 часов утра, 21 сентября.

Понедельник, 9 сентября 2013 года
Мини-турнир "Полосатый ULов", отчет
Отчет icon

Очередной традиционный мини-турнир, "Полосатый ULов - 2013", состоялся. Особенностями этого, уже третьего турнира, являлось то, что зачету принимались только пять экземпляров одного единственного вида рыбы - окунь. Первое, что весьма заметно - счет шел буквально на граммы. Разница между призовыми местами составила всего 25 (Двадцать пять!!!) грамм. Можно сказать - везение, можно сказать - подготовка, можно сказать - знание водоема. Теперь это уже не важно. Уловы взвешены, места определены. Победил тот, кто смог принести на финиш наиболее крупные экземпляры. По результатам турнира каждый сделал для себя те или иные выводы - на что ловить, как ловить и т.п.

Число участников и водоем. В турнире приняло участие 21 человек. Для кого-то этот водоем был несколько знаком, для кого-то он был в новинку. Тем не менее все участники...

Протокол турнира можно посмотреть здесь.

С полным текстом можно ознакомиться пройдя по ссылке "Новость полностью".

« 1 2 3 ... 5 6 7 ... 20 21 22 »
Смотреть другие новости

» Среда, 25 мая 2016 года - Весенняя ULыбка-2016
» Суббота, 21 сентября 2013 года - Мини-турнир "Осенний UL-трофей"
» Четверг, 12 сентября 2013 года - Мини-турнир "Осенний UL-трофей"
» Понедельник, 9 сентября 2013 года - Мини-турнир "Полосатый ULов", отчет
» Суббота, 7 сентября 2013 года - Мини-турнир "Полосатый ULов"
» Вторник, 3 сентября 2013 года - Мини-турнир "UL-SPINNIG", отчет.
» Воскресенье, 1 сентября 2013 года - Мини-турнир "UL-SPINNIG"
» Пятница, 16 августа 2013 года - Мини-турнир "UL-SPINNIG"
» Четверг, 8 августа 2013 года - Кубок Европа-Азия
» Воскресенье, 4 августа 2013 года - Кубок Европа-Азия
Здесь могла бы быть ваша реклама
Наш сайт - в Социальных Сетях
Сайт работает день
Наш баннер
Европейско-азиатский рыболовный клуб UL-Legion
Получить код баннера здесь »