Коробки для приманок

Все о принадлежностях UL-рыбалки

Коробки для приманок

Сообщение The Sega » 16 апр 2013, 21:10

При подготовке к сезону столкнулся с проблемой нехватки места в коробках. Прикупить еще коробок или как то оптимизировать то, что есть? Хотелось бы узнать, как другие решают эту проблему. В общем, делитесь кто и как хранит свои приманки. Думаю многим будет интересно.
Аватара пользователя
The Sega
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 05:34
Откуда: Сухой Лог

Re: Коробки для приманок

Сообщение Starling » 17 апр 2013, 09:23

The Sega писал(а):При подготовке к сезону столкнулся с проблемой нехватки места в коробках. Прикупить еще коробок или как то оптимизировать то, что есть? Хотелось бы узнать, как другие решают эту проблему. В общем, делитесь кто и как хранит свои приманки. Думаю многим будет интересно.


Основной запас - в двух больших коробках и в куче мелких - в сумке.
Расходная часть - пара-тройка мелких коробок и пара кошельков. В общем только то, что входит в карманы жилетки.
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Коробки для приманок

Сообщение Шаман » 17 апр 2013, 09:35

Я пользуюсь большим количеством мелких коробок. Для меня это удобнее чем большие, так как проще "распихать" . В рюкзаке все коробки, начинаешь ловить - понятно на что бкркт, коробочки с этими приманками - в жилет у вперёд! Остально в рюкзаке на "базе" остается. Одна коробочка - "разведчик" - по одному разного типа воблеров, несколько колебалок, вертушек, джигов.
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Коробки для приманок

Сообщение rebel » 19 апр 2013, 10:00

Коробки - для меня только meiho. Самые удобные и практичные. и размеры стандартизированы.
Ну а так - тут главное понять, что количество не переходит в качество. И взяв херову гору приманок на рыбалку - ты будешь только заниматься переборкой их, и 50-80% их даже воды не увидят:)
Аватара пользователя
rebel
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 09:31
Откуда: Екатеринбург

Re: Коробки для приманок

Сообщение Starling » 19 апр 2013, 11:44

rebel писал(а):Коробки - для меня только meiho.

Абушные в руки не попадали?
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Коробки для приманок

Сообщение rebel » 19 апр 2013, 11:52

Starling писал(а):
rebel писал(а):Коробки - для меня только meiho.

Абушные в руки не попадали?

Нет. Не вижу в них необходимости.
И вообще - просто загуглив увидел, что вполне себе тривиальные коробки, по ценнику сопоставимы с теми же Meiho, только вот сразу вижу - соединения со-временем тупо сломаются, у последних же та же защёлка крышки - отдельный элемент.
Аватара пользователя
rebel
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 09:31
Откуда: Екатеринбург

Re: Коробки для приманок

Сообщение FISHHUNTER » 19 апр 2013, 16:15

По приманкам только вобы в коробках. А вертушки и колебло в, назовем их "сумочках с замком". гораздо удобнее коробок. Вмещается довольно много приманок. Согласен с Сергеем что большинство приманок будет на рыбалке не у дел. Но лучше пусть будет, чем в нужный момент , именно нужной не окажется под рукой. тем более есть они разных размеров. отобрал нужные на твой взгляд, на данном водоеме - повесил в маленькую коробочку. Нужночто то другое добавил, не нужно убрал. Места не так много занимает, да и приманки все под рукой.
где же ты - рыба моей мечты.
Аватара пользователя
FISHHUNTER
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:36
Откуда: г.Каменск-Уральский


Вернуться в Матчасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron