Спиннинг Hearty Rise Evolution E3-662MS

Все о спиннингах Ультралайт

Спиннинг Hearty Rise Evolution E3-662MS

Сообщение FISHHUNTER » 08 окт 2021, 19:43

Ну да. Палочка далеко не ультролайт. Просто может кому и интересно будет.
Вес - 116 гр. Длина 200 см. Тест 5-18.

Hearty Rise Evolution III - обновлённая серия спиннингов для ловли окуня и другой хищной рыбы. Модельный ряд обладает отличными характеристиками заброса, прекрасной чувствительностью и максимальным контролем над приманкой. Спиннинги очень стильные, при том достаточно простые. Лучшее соотношение цена-качество!
Бланки изготовлены из японского армированного углеродного волокна высокой плотности, а затем переплетены с помощью NET-VIII (технология многоугловой сетки), которая является самой передовой технологией HR. Что касается внешнего вида - он сдержан и лаконичен, благодаря применению технологии OPP, удилище легкое, устойчиво к воздействию влаги и царапинам. Вся серия имеет прочную конструкцию, кольца Fuji Fazlite серии K, катушкодержатель Fuji Reel Seat. Независимо от дальности заброса или используемой приманки, удилище Hearty Rise Evolution III удовлетворит всем вашим требованиям.

Особенности:

Бланки из особого углерода NET-VIII
Качественные современные пропускные кольца
Неопреновая разнесённая рукоять

Так как ловлю не только ультролайтом но и лайтом. В арсенале есть воблеры в размере до 110см, у меня был пробел в палочке для ловли на эти воблеры. Не то что полный пробел, но, если с миношками все более менее.
То уже с попперами и волкерами полный провал. Ну не было в арсенале палочку под них. А половить жереха на поверхностники ну очень очень хотелось. У большинства знакомых рыбаков под это дело палочки данной фирмы. Пробовал всякие. В руку легла именно эта. Хотя и первый "эволюшин" тоже неплох. Но он покороче в этом тесте. А хотелось именно эту. Правда и по ценнику у них разница почти в 6000 рублей. Ну что сказать.. Палочка продолжение руки. Жесткая. Именно то что надо. Анимация от малейшего движения кистью. Пока ещё толком не ловил, не считать же несколько забросов при тесте полноценной рыбалкой. Но вот завтра думаю сгонять по жерешку в верховья Москвы реки. Там и протестируем по полной.
где же ты - рыба моей мечты.
Аватара пользователя
FISHHUNTER
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:36
Откуда: г.Каменск-Уральский

Re: Спиннинг Hearty Rise Evolution E3-662MS

Сообщение Starling » 27 ноя 2021, 12:45

Дим, лайтик тож в теме.
Как я полагаю.
Та же "морковка" - прикипел я к ней сильно.
Хороший обзорчик.
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Спиннинг Hearty Rise Evolution E3-662MS

Сообщение FISHHUNTER » 30 ноя 2021, 02:20

Половить жереха этой осенью не удалось. На все выходные которые выпадали в плане порыбачить лили дожди, либо висела морось. Солнечные дни если и вы падали, то среди недели. Вот такой облом. Но палочку я все таки погонял. Пара ночных судаков на 105 каблисту и один язик на каидовский ратлин. Все поклевки чувствовались от и до. Попробовал и на резину. Визуально по кончику спиннинга поклевку не видно. Но тактильно... Малейшее касание. Чуйка 10 из 10. По бросковости... Хоть и коротыш, но бросает далеко. Вообщем спиннингом доволен.
где же ты - рыба моей мечты.
Аватара пользователя
FISHHUNTER
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:36
Откуда: г.Каменск-Уральский

Re: Спиннинг Hearty Rise Evolution E3-662MS

Сообщение Starling » 25 дек 2021, 12:36

Дим, за чуйку. Это все на каком шнуре?
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Спиннинг Hearty Rise Evolution E3-662MS

Сообщение FISHHUNTER » 28 дек 2021, 07:27

Дима привет. Шнур Varivas High Grade PE x4 150m 1.0 Water Blue. Недорогой, но вполне себе качественный шнур. Ценник со скидками вышел 1162 рубля.
где же ты - рыба моей мечты.
Аватара пользователя
FISHHUNTER
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:36
Откуда: г.Каменск-Уральский

Re: Спиннинг Hearty Rise Evolution E3-662MS

Сообщение FISHHUNTER » 28 дек 2021, 07:47

А если по самим спиннингам брать этой серии. То самый маленький по тесту Hearty Rise Evolution III E3-602LS вес 96 грамм длина 184 см тест 2-10 гр. Ценник без скидок 14140 руб. Честно скажу даже в руках не держал. Другая длина и тест интересовали.
где же ты - рыба моей мечты.
Аватара пользователя
FISHHUNTER
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:36
Откуда: г.Каменск-Уральский


Вернуться в UL-спиннинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron