Спиннинг Trout Sensor 57L/2 (0-1.5g.) Trout Zone Edition

Все о спиннингах Ультралайт

Спиннинг Trout Sensor 57L/2 (0-1.5g.) Trout Zone Edition

Сообщение FISHHUNTER » 12 июл 2021, 13:44

Палочка собрана на бланке KOLA SALMON. Вес 54 гр, рост 170 см, строй regular - fast, тест от 0 до 1,5 гр. Палочка очень бросковая. Строй бланка позволяет бросать джиг головку в 2 гр + приманку в 2" далеко. Чуйка на хорошем уровне. Рыбу вяжет очень хорошо. По крайней мере щучку около 500 гр на реке припарковал спокойно. Знакомый на платнике свободно парковал закилушных форелек. Я на неё, на прудиках ловил на мормышку с посадкой искуственного мотыля и опарыша, карасиков и ротана. На реке голавликов на блесенку. Ценник на палочку конечно не детский - 15900. Я со всеми возможными скидками взял за 13000.
где же ты - рыба моей мечты.
Аватара пользователя
FISHHUNTER
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:36
Откуда: г.Каменск-Уральский

Re: Спиннинг Trout Sensor 57L/2 (0-1.5g.) Trout Zone Edition

Сообщение Оля » 12 июл 2021, 19:02

Дима,с покупкой :good:
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.
Аватара пользователя
Оля
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 20:41

Re: Спиннинг Trout Sensor 57L/2 (0-1.5g.) Trout Zone Edition

Сообщение FISHHUNTER » 13 июл 2021, 01:04

Оля писал(а):Дима,с покупкой :good:

Оля спасибо. Облизывался, Облизывался на него и все таки решился. И ни сколько не пожалел. Палочка огонь.
где же ты - рыба моей мечты.
Аватара пользователя
FISHHUNTER
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:36
Откуда: г.Каменск-Уральский

Re: Спиннинг Trout Sensor 57L/2 (0-1.5g.) Trout Zone Edition

Сообщение Starling » 17 июл 2021, 12:08

Для такой палочки ценник норм. Как я полагаю.
Что из рыба держал на ней, кроме щучки?
Окушок был грамм на 150?
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Спиннинг Trout Sensor 57L/2 (0-1.5g.) Trout Zone Edition

Сообщение FISHHUNTER » 17 июл 2021, 19:42

Дим, и окушек был грамм под 300, и голавлика поймал такого же. Палочка вяжет нормально. Если уж клюнул рыб, то сидит. Клёва сейчас нет. А так палочка радует честно говоря. Пробовал все типы приманок. Особо мелких воблерков у меня просто нет. А теми что есть перегружать палочку не хочу. Хотя и можно попробовать... Запас прочности есть. Тейл спинеры до 3 грамм ей спокойно бросал. Запуливает конечно очень хорошо. Весной бы её. Когда в нерестовый запрет мы по прудикам в черте города карася с ротаном ловили. Воизбежание так сказать проблем. Туда рыбоохрана не суется. А на реке штрафуют на раз. Низзя спиннингом ловить.

Вот как характеризует её производитель.

Удилище имеет очень динамичный и звонкий бланк выполненный из препрега Mitsubishi с малым количеством связующего (<25%), а так же четкое соответствие тесту. Это позволяет выстреливать приманке на более дальнюю дистанцию, чем аналогичные длины спиннингов. Удилище обладает прекрасными вяжущими качествами на вываживание рыбы. Что не позволяет сойти на всех стадиях вываживания.

Удилище не требует просекание рыбы при поклевке, рыба сама прилипает к приманке. Это легкое и очень элегантное удилище позволяет форсировать вес рыбы до 700 гр. Удилище оснащено только самыми
высококачественными кольцами FUJI TORZITE и Fuji SIC в титановой раме.

Основное предназначение - прудовая ловля форели,стримовая ловля сига, хариуса на силиконовые приманки, в том числе без применения дополнительной огрузки.
где же ты - рыба моей мечты.
Аватара пользователя
FISHHUNTER
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:36
Откуда: г.Каменск-Уральский

Re: Спиннинг Trout Sensor 57L/2 (0-1.5g.) Trout Zone Edition

Сообщение FISHHUNTER » 01 сен 2021, 12:31

Дима. Отчёт к специально для тебя. В прошедшее воскресенье на Москве реке вечерком. На 2грамовый тейл спинер припарковал окушка почти на 700 грамм. Бланк от самой ручки в дугу. Свист фрикциона. 5 минут и рып в руках. Правда пришлось брать в подсачник, с помощником. Рыб как прилип к палочке. Все рывки гасились. Впечатлений и от поимки и от работы палочки просто шкалили.
где же ты - рыба моей мечты.
Аватара пользователя
FISHHUNTER
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:36
Откуда: г.Каменск-Уральский

Re: Спиннинг Trout Sensor 57L/2 (0-1.5g.) Trout Zone Edition

Сообщение Starling » 10 окт 2021, 12:05

FISHHUNTER писал(а):Дима. Отчёт к специально для тебя. В прошедшее воскресенье на Москве реке вечерком. На 2грамовый тейл спинер припарковал окушка почти на 700 грамм. Бланк от самой ручки в дугу. Свист фрикциона. 5 минут и рып в руках. Правда пришлось брать в подсачник, с помощником. Рыб как прилип к палочке. Все рывки гасились. Впечатлений и от поимки и от работы палочки просто шкалили.


Сапсиб, Дим, за отчет.
Да, балин. Хорошая палочка.
"Черная гадюка" тут отдыхает.
Но ценник не радует.

ЗЫ. Наверное пришла тема - обновить свой парк. Распродать то, чем не пользуюсь и попробовать что-то иное...
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Спиннинг Trout Sensor 57L/2 (0-1.5g.) Trout Zone Edition

Сообщение FISHHUNTER » 14 окт 2021, 06:46

Дима обрати внимание на палочки JS COMPANY.

Описание JSCompany Asense T1
Производитель позиционирует серии ASENSE как арийные, то есть для ловли в стоячих водоемах. Но есть модели, которые позволяют ловить и на течении - серия Т1.

Спиннинг JSCompany Asense T1 с вклейкой, которая в меру жесткая и позволяет ловить голавля на все виды приманок на умеренном течении. Удилище показывает отличные бросковые качества, достаточную чувствительность и точность заброса. Спиннинг хорошо отрабатывает поклевки и вываживание рыбы, особенно небольшой, за счет маленького конуса бланка и вклеенной вершинки. Стоит отдельно отметить хорошую сбалансированность и эргономику удилища.

Ценник на них подемократичнее чем на троит сенсор. Но не на много. Сам не держал, сказать что то за них не могу. Мне в арсенал пока пополнения не надо. И так уже частокол.

Есть ещё серия Asence Tournament Special это форелятникам тема. Очень их хвалят. Но ценник на серию от 30000.... Я как то пооблизывался, но не решился...
где же ты - рыба моей мечты.
Аватара пользователя
FISHHUNTER
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:36
Откуда: г.Каменск-Уральский

Re: Спиннинг Trout Sensor 57L/2 (0-1.5g.) Trout Zone Edition

Сообщение Starling » 16 окт 2021, 08:47

Гляну. Спасибо.
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург


Вернуться в UL-спиннинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron