Tsuribito Easy E 702 XUL

Все о спиннингах Ультралайт

Tsuribito Easy E 702 XUL

Сообщение Ale'shka » 09 окт 2012, 21:29

Tsuribito Easy E 702 XUL
Длина: 213см
Вес: н/д
Кольца: Fuji SIC TITANIUM
Тест по приманкам: 0.8 - 5гр
Тест по леске: 2-5lb
Ну что сказать, красивая палочка, с отличным дизайном и тонким комлем!!! Я бы позиционировал этот спиннинг, как хороший универсал и
порекомендовал бы его в тех случаях, когда подразумевается ловля на разные виды приманок, но надо взять с собой один спиннинг. Палочка
с хорошим быстрым строем, производтелем позиционируется, как спиннинг, хорошо подходящий для твичинга небольших воблеров минноу
и хотя никакой коловидности нет и в помине, твитчить минношки 50мм этим спиннингом - просто удовольствие, пробовал ставить 70й диповый
ридж - продергивает без проблем и не проваливается, даже при агрессивном твитчинге.
Т.к. палочка не такая уж и короткая, то вполне комфортно(естесвенно нужно привыкнуть), ловить на отводной поводок,
с грузами в пределах теста, при этом четко прослеживается касание дна по кончику спиннинга, ну и естественно поклевка в руку - тут все отлично.
Микроджиг - вот тут я вообще не спец и практически его не использую, но одно могу сказать точно, качественно анимировать мжд приманку этим
спиннингом точно можно! Работа вертушки "00 - 000" достаточно четко передается в руку и все сбои в работе сразу отслеживаются, но это только на
реках с течением, в стоячих водоемах, блесны я практически не использую, предпочитая воблерки.
Пользуюсь этим спиннингом не долго - около 3,5 месяцев, приобрел по наводке одного из форумчан, за что ему огромное спасибо и могу
уверенно сказать, что деньги потратил не зря, более того за эти деньги - это точно один из лучших спиннингов и хотя трофеев больше 0.5 кг
на него еще не было выловлено, я уверен, что все еще впереди и Easy не подведет!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ale'shka
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:19
Откуда: Северка

Re: Tsuribito Easy E 702 XUL

Сообщение FISHHUNTER » 09 окт 2012, 22:52

Я почему то думал что он ближе к регуляру. :(
где же ты - рыба моей мечты.
Аватара пользователя
FISHHUNTER
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:36
Откуда: г.Каменск-Уральский

Re: Tsuribito Easy E 702 XUL

Сообщение Ale'shka » 09 окт 2012, 23:02

Нет, Дима, строй у палочки все таки скорее быстрый, не ExFast, а нормальный быстрый строй в динамике, так "на потрях" и не поймешь сразу, мне в магазине он тоже слегка лапшеватым показался, но на рыбалке все норм, для миннох самое то :good: :wink:
Аватара пользователя
Ale'shka
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:19
Откуда: Северка

Re: Tsuribito Easy E 702 XUL

Сообщение FISHHUNTER » 09 окт 2012, 23:07

Ale'shka писал(а):Нет, Дима, строй у палочки все таки скорее быстрый, не ExFast, а нормальный быстрый строй в динамике, так "на потрях" и не поймешь сразу, мне в магазине он тоже слегка лапшеватым показался, но на рыбалке все норм, для миннох самое то :good: :wink:

В том то и дело что в руках я его тоже держал. И на фаст он мне не покахался. Вот таже Солпарка фаст, а изька всеже посопливее будет. Но Вот Дима нас рассудит он его уже два сезона юзает.
где же ты - рыба моей мечты.
Аватара пользователя
FISHHUNTER
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:36
Откуда: г.Каменск-Уральский

Re: Tsuribito Easy E 702 XUL

Сообщение Ale'shka » 09 окт 2012, 23:37

:D ДОРОГО научу технике агрессивного твитча регуляром :twisted:
FISHHUNTER писал(а):Но Вот Дима нас рассудит он его уже два сезона юзает
У Димы не совсем такой, у него до 3.5гр тест, если я не ошибаюсь, а солпара - это бассовая палочка и строй у нее, как мне показалось, скорее ExFast(кол) :) Да и про строй я написал - в динамике :wink:
Аватара пользователя
Ale'shka
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:19
Откуда: Северка


Вернуться в UL-спиннинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron