Pontoon21, Seven&Half SHS761XF

Все о спиннингах Ультралайт

Pontoon21, Seven&Half SHS761XF

Сообщение kak » 12 окт 2012, 15:37

Уникальная по своей сути серия спиннинговых удилищ, состоящая из пятнадцати моделей, объединенных одинаковой длиной, но различных по строю, тесту и назначению. Здесь собраны удилища прекрасно сочетающиеся практически со всеми видами приманок, позволяющие осуществлять все типы современной анимации, включая твичинг, джиггинг, легкий джеркинг, равномерную проводку.
В основе удилищ лежит качественный высокомодульный графит. Причем для изготовления комлевой части использован чуть более модульный графит, чем для вершинки, что обеспечило бланку общее снижение веса и повышение чувствительности.
Оснащены пропускными кольцами Fuji последнего поколения серии "К", в виде дельтообразной стальной рамы со вставкой SIC. Расстановка колец на всех удилищах серии осуществлена по типу New Concept, установлен катушкодержатель Fuji. взято отсюда http://www.ulovistaya.ru/2879.html
теперь имею в своем арсенале еще и Pontoon21, Seven&Half SHS761XF тест по приманкам 1,8 - 7 гр., по леске 2-6 лб. Jig & finesse spoon. Брал для ловли трофейной рыбы на UL. свою задачу выполняет полностью могу сказать, что для меня он получился универсалом, весь мой UL арсенал, от микроколебла до UL-воблеров (проходя через весь комплект резины) им можно смело кидать и ловить на него. максимальный трофей - форель на 1,8 кг (примерно) окушки по 50-70 гр. ловятся ничуть не хуже
вот как-то так :wink:
герои нужны там где нет профессионалов
Аватара пользователя
kak
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:26

Вернуться в UL-спиннинги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3