Ракетка

Все о гаджетах

Re: Ракетка

Сообщение Василий » 30 май 2013, 12:25

Посмотрел я сейчас в "ПЕРЕКАТе" Pool 12 с прорезиненой (просиликоненой) сеткой. Не в восторге. Сделана не аккуратно, сетка толком не закреплена, концы от сетки не обработаны, или отрезаны не аккуратно. Ручка со следами клея. Взял "CALMO", она и дешевле, и внешний вид поэстетичнее.
Магниты привезут на Машинную в понедельник, а завтра к вечеру они появятся на Татищева.
Аватара пользователя
Василий
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Ракетка

Сообщение Rockfish » 30 май 2013, 22:57

Василий писал(а):Посмотрел я сейчас в "ПЕРЕКАТе" Pool 12 с прорезиненой (просиликоненой) сеткой. Не в восторге.

Да, я тоже не в восторге. Только из-за прорезиненной сетки купил, есть мнение что всяко лучше, чем нитчатая. Ну и ценник соответствующий.
Магнит для него C&F в 3.5 раза дороже куплен :D мощный зараза, как бы с подсаком шиворот не оторвать :D
Если приживется у меня ракетка куплю/выпишу с ипонии силиконовую :roll:
Без пруда, не вытянешь и рыбку из пруда.
Аватара пользователя
Rockfish
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 11:03
Откуда: Москва

Re: Ракетка

Сообщение kak » 30 май 2013, 23:40

Rockfish писал(а):
Василий писал(а):Посмотрел я сейчас в "ПЕРЕКАТе" Pool 12 с прорезиненой (просиликоненой) сеткой. Не в восторге.

Да, я тоже не в восторге. Только из-за прорезиненной сетки купил, есть мнение что всяко лучше, чем нитчатая. Ну и ценник соответствующий.
Магнит для него C&F в 3.5 раза дороже куплен :D мощный зараза, как бы с подсаком шиворот не оторвать :D
Если приживется у меня ракетка куплю/выпишу с ипонии силиконовую :roll:

так ракетка на бирюзе не поможет :D
герои нужны там где нет профессионалов
Аватара пользователя
kak
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:26

Re: Ракетка

Сообщение Starling » 31 май 2013, 09:11

Rockfish писал(а):
Василий писал(а):Магнит для него C&F в 3.5 раза дороже куплен :D мощный зараза, как бы с подсаком шиворот не оторвать


У мну такой же магнит. Вещь!
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Ракетка

Сообщение Rockfish » 31 май 2013, 23:01

kak писал(а):так ракетка на бирюзе не поможет :D

У меня для бирюзы подсак за 150? рублей (у тебя такой же) из магазина постоянных распродаж :D
Без пруда, не вытянешь и рыбку из пруда.
Аватара пользователя
Rockfish
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 11:03
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в UL-гаджеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron