Микроколебалочки MDM Fishhunter

Все о колеблющихся блеснах

Re: Микроколебалочки MDM Fishhunter

Сообщение Шаман » 27 июн 2013, 21:06

Starling писал(а):А я? Я чо - обделенный получаюсь? Дайте мне этих таблеток, доктор, да побольше, побольше...

Думай над вариантом переезда на ПМЖ в Каменск... Понимаю, что сложно, но ... что делать? :Yahoo!:
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Микроколебалочки MDM Fishhunter

Сообщение Starling » 27 июн 2013, 23:28

Шаман писал(а):
Starling писал(а):А я? Я чо - обделенный получаюсь? Дайте мне этих таблеток, доктор, да побольше, побольше...

Думай над вариантом переезда на ПМЖ в Каменск... Понимаю, что сложно, но ... что делать? :Yahoo!:


Думаю над вариантом переезда МДМ на пмж в Ебург. Усиленно думаю...
Это более просто, и сложно в то же время... 8)

ЗЫ. Флужу отчаянно.
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Микроколебалочки MDM Fishhunter

Сообщение FISHHUNTER » 30 июн 2013, 09:26

Дима твой заказ готов, передам с кем нибудь, сам не смогу приехать, хотя и хотелось. Виталя твой тоже готов ( правда только тушки, нет в наличии колечек) если сможешь сам оснастить то тоже передам.
где же ты - рыба моей мечты.
Аватара пользователя
FISHHUNTER
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:36
Откуда: г.Каменск-Уральский

Re: Микроколебалочки MDM Fishhunter

Сообщение FISHHUNTER » 30 июн 2013, 21:55

Погонял сегодня вечерком за Волковской плотиной на Исети "ЗЕРО-Т". Рыбалил на двух участках, на каждом разные условия лова .
1- быстрая течка, глубина от 30см до метра в зоне прохода блесны. сначала гонял белую- поклевки были но не много, но ельчик нормальный 0т 50-100 гр. Поставил желтую чуть похуже,(но и вечер не солнечный, да и вода уже во всю цвести начала). Поставил черную- первая же проводка принесла мерную с ладонь плотвичку, через пяток проводок еще одну плотвичку, затем с десяток ельцов все крупные от 100 до 150 гр. Затем бонусом еще две плотвички, одна из них потянула бы грамм так на 300. Видно попугал рыбу на вываживании , да понакалывал , минут за 20 было пару поклевок всего. Переехал на другое место.
2- Тяга поменьше, да и глубины до 30см. тут уже черная результатов практически не принесла, за-то на белую и желтую неплохо половил ельца вперемешку с уклейкой.Правда крупных вообще не было, одна мелочь.За-то и брала чаще.
Вывод. Возможно из-за ухудшения(в плане видимости)состояния воды светлые цвета на глубинах не актуальны, а черный наоборот рулит. А на мелководье все в точности наоборот. Возможен и другой вариант. На первом месте приманка глубоко не идет (вес 0,6 гр) и ее чуть углубленную несет по поверхности, на втором из-за меньшей тяги она же заглубляется и идет возле самого дна. Короче еще наблюдать и наблюдать. Пора снова вести дневник с наблюдениями.
где же ты - рыба моей мечты.
Аватара пользователя
FISHHUNTER
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:36
Откуда: г.Каменск-Уральский

Re: Микроколебалочки MDM Fishhunter

Сообщение kak » 30 июн 2013, 23:37

Ты записывай, потом опубликуешь, глядишь и гонорарчик получится ;-)
герои нужны там где нет профессионалов
Аватара пользователя
kak
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:26

Re: Микроколебалочки MDM Fishhunter

Сообщение FISHHUNTER » 08 авг 2013, 15:12

shein писал(а):Вчера оснастил полученные в подарок на Кубке Димины колебалки. Дима, поясни, пожалуйста, их основные рабочие характеристики (как работают, основные проводки и проч.). А то я такие пока не использовал...Мне кажется, что они немного легковаты....

Они и сделаны были легковатыми. За то при большем размере меньший вес и использовать можно уже в более заросших водоемах, что с Шаманом мы вообщем то и делали когда тестировали эти приманки. Пример 1: На Каменке в это время зарослей травы в воде полно, чуть приподнимая спин перебрасываешь черес косы травы, стелющиеся по дну и пробиваешь небольшие полосы чистой воды. Вот как то так. Да можешь смело оснащать маленьким тройничком. Пример 2: Та же Исеть район лужков, перекаты. бросок апстримом, и легкие рывочки на контроле лески.
где же ты - рыба моей мечты.
Аватара пользователя
FISHHUNTER
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:36
Откуда: г.Каменск-Уральский

Re: Микроколебалочки MDM Fishhunter

Сообщение Василий » 08 авг 2013, 15:50

А какая рыба попадалась? Только ельцы?[/quote]
Я на Бугалыше ловил и окуня и голавля и щучку.
Аватара пользователя
Василий
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:06
Откуда: Екатеринбург

Пред.

Вернуться в Колебалки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron