"Кубок Европа-Азия" (проект)

Говорим о победах и неудачах в различных турнирах и соревнованиях

Re: "Кубок Европа-Азия" (проект)

Сообщение АртемКА » 22 июл 2013, 20:16

Постараюсь все таки найти подходящую палочку и приехать в качестве участника :pardon:
АртемКА
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:55

Re: "Кубок Европа-Азия" (проект)

Сообщение Starling » 22 июл 2013, 20:25

АртемКА писал(а):Постараюсь все таки найти подходящую палочку и приехать в качестве участника :pardon:


Просто приезжай. Некоторые с собой просто арсенал берут. Я - так точно четыре палки возьму, но ловить буду одной.
Да и не в участии дело - это грандиозная тусовка. Повидать всех, кто приедет, просто пообщаться "до и после".
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: "Кубок Европа-Азия" (проект)

Сообщение АртемКА » 22 июл 2013, 21:17

Хотелось бы попробовать свои силы на незнакомых водоемах и скрестить спиннинги с матерыми мастерами ультралайта! :oops:
АртемКА
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:55

Re: "Кубок Европа-Азия" (проект)

Сообщение Дима » 22 июл 2013, 22:03

Артём,так в чём проблема! В спиннинге?,тебе же Шаман предложил!
Изображение сот.тел. 89884745294
Аватара пользователя
Дима
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 23:23
Откуда: г.Краснодар

Re: "Кубок Европа-Азия" (проект)

Сообщение Руслан » 22 июл 2013, 22:25

АртемКА писал(а):Понятно!К сожалению не поеду!

Артём приезжай на соревы,я тебе привезу палочку которую с тестом до 2 гр..Она также лежит у меня без дела т.к. я себе в этом сезоне взял другие палочки.
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 22:19
Откуда: Каменск-Уральский

Re: "Кубок Европа-Азия" (проект)

Сообщение kak » 22 июл 2013, 23:11

Ну вот тут уже предложениями закидали, я тоже три штуки возьму, а ловить таки одной удастся, так что две на выбор просящего :wink:
герои нужны там где нет профессионалов
Аватара пользователя
kak
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:26

Re: "Кубок Европа-Азия" (проект)

Сообщение Oleg » 23 июл 2013, 00:33

Кстати, если я правильно понял, Артём призёр Чемпионата Челябинской области по спиннингу 2013 года, который проходил в мае на Иртяше. Приезжай, найдём тебе до 7-ми грамм спиннинг.
А если у Артёма тест на спиннинге завышен и реальная верхняя граница 6,5 грамм?

Зарегистрируйте ещё одного участника
Голощапов Павел Владимирович, 1981, Каменск-Уральский.
Аватара пользователя
Oleg
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:23
Откуда: Каменск-Уральский

Re: "Кубок Европа-Азия" (проект)

Сообщение АртемКА » 23 июл 2013, 01:08

Всем большое спасибо :beer:
Попытаюсь все таки найти палочку у нас, хочется потренироваться, так сказать почувствовать палочку.

Руслану отдельный привет! :friends: , а палочки до одного грамма у тебя нет? :D
АртемКА
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:55

Re: "Кубок Европа-Азия" (проект)

Сообщение АртемКА » 23 июл 2013, 01:17

Oleg писал(а):Кстати, если я правильно понял, Артём призёр Чемпионата Челябинской области по спиннингу 2013 года, который проходил в мае на Иртяше. Приезжай, найдём тебе до 7-ми грамм спиннинг.
А если у Артёма тест на спиннинге завышен и реальная верхняя граница 6,5 грамм?

В конце июня был на кубке Оренбургской обл. ,и там в призеры втиснулся. Спин у меня CORTO EX 762UL-T от графитлидера.
АртемКА
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:55

Re: "Кубок Европа-Азия" (проект)

Сообщение Oleg » 23 июл 2013, 02:27

АртемКА писал(а):
Oleg писал(а):Кстати, если я правильно понял, Артём призёр Чемпионата Челябинской области по спиннингу 2013 года, который проходил в мае на Иртяше. Приезжай, найдём тебе до 7-ми грамм спиннинг.
А если у Артёма тест на спиннинге завышен и реальная верхняя граница 6,5 грамм?

В конце июня был на кубке Оренбургской обл. ,и там в призеры втиснулся. Спин у меня CORTO EX 762UL-T от графитлидера.

Отличный спин. У меня тоже есть Графитлидер до 4,5 гр., максимум работал с огрузкой в 3,5-4 грамма на отводном (вес груза + приманка с крючком), в основном МДЖ, реже вертушки, воблеры. В 4-х граммах уже чувствуется вес на забросе, уже не хочеться перегружать. Это только моё личное мнение и ощущения. Есть "японцы" и "американцы", у которых тесты явно различимы и организаторы это знают больше чем я. Данный спиннинг считаю приемлемым для выступления на Кубке. Так что прошу ходатайства у Главного судьи, допустить участника с данным спиннингом.
Аватара пользователя
Oleg
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:23
Откуда: Каменск-Уральский

Re: "Кубок Европа-Азия" (проект)

Сообщение Шаман » 23 июл 2013, 08:41

Oleg писал(а): Так что прошу ходатайства у Главного судьи, допустить участника с данным спиннингом.
Пусть заявляется. Посмотрим ирешим (надеюсь положительно). 8)
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: "Кубок Европа-Азия" (проект)

Сообщение Зипа » 24 июл 2013, 13:25

Oleg писал(а):
АртемКА писал(а):
Oleg писал(а):Кстати, если я правильно понял, Артём призёр Чемпионата Челябинской области по спиннингу 2013 года, который проходил в мае на Иртяше. Приезжай, найдём тебе до 7-ми грамм спиннинг.
А если у Артёма тест на спиннинге завышен и реальная верхняя граница 6,5 грамм?

В конце июня был на кубке Оренбургской обл. ,и там в призеры втиснулся. Спин у меня CORTO EX 762UL-T от графитлидера.

Отличный спин. У меня тоже есть Графитлидер до 4,5 гр., максимум работал с огрузкой в 3,5-4 грамма на отводном (вес груза + приманка с крючком), в основном МДЖ, реже вертушки, воблеры. В 4-х граммах уже чувствуется вес на забросе, уже не хочеться перегружать. Это только моё личное мнение и ощущения. Есть "японцы" и "американцы", у которых тесты явно различимы и организаторы это знают больше чем я. Данный спиннинг считаю приемлемым для выступления на Кубке. Так что прошу ходатайства у Главного судьи, допустить участника с данным спиннингом.


А если приедет чемпион России, Вы ему тест снизите до пяти грамм ??? Хороший подход к постановке вопроса.
Зипа
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:31
Откуда: Каменск-Уральский

Re: "Кубок Европа-Азия" (проект)

Сообщение Шаман » 24 июл 2013, 13:42

Зипа писал(а):А если приедет чемпион России, Вы ему тест снизите до пяти грамм ??? Хороший подход к постановке вопроса.
С чего такие выводы? :shock: В положении четко сказано - тест до 7 гр. А то, что люди ловят спиннингами до 5-3 гр. и да же до 2-х это их личное дело!
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: "Кубок Европа-Азия" (проект)

Сообщение АртемКА » 24 июл 2013, 14:47

Зипа писал(а):А если приедет чемпион России, Вы ему тест снизите до пяти грамм ??? Хороший подход к постановке вопроса.

А если не приедет :ROFL:
АртемКА
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:55

Re: "Кубок Европа-Азия" (проект)

Сообщение ilyich » 24 июл 2013, 15:02

Зипа писал(а):А если приедет чемпион России, Вы ему тест снизите до пяти грамм ??? Хороший подход к постановке вопроса.


А почему бы и нет? Чемпион проведет мастер класс, а мы поучимся. :friends: Правда можете и Вы провести, а мы у Вас поучимся. :roll: Приезжайте, ждём. :wink:
ilyich
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:44

Re: "Кубок Европа-Азия" (проект)

Сообщение Руслан » 26 июл 2013, 20:43

Может не здесь спрашиваю но хотел бы уточнить какое дно(песок,галька или заиленное немного).Берега скалистые или равнинные,имеются ли нависшие кусты деревьев и всё это в зоне проведения каждого тура.Каков подъезд к месту Турнира,мало ли дождь пойдёт,помню прошлый турнир как калина летела :lol: и со стороны было прикольно,но какого было экипажу только.
Предварительно ещё зарегистрируйте:
Белоедов Николай Борисович г. Каменск-Уральский.
Белоедова Татьяна Ивановна г. Каменск-Уральский.
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 22:19
Откуда: Каменск-Уральский

Re: "Кубок Европа-Азия" (проект)

Сообщение Aleksey » 26 июл 2013, 21:04

Руслан! Дно и то и другое и третье кусты тоже присутствуют :wink: ,подъезд нормальный в любую погоду.
Что не делается ,делается к лучшему.
Аватара пользователя
Aleksey
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:52
Откуда: Каменск-Уральский

Re: "Кубок Европа-Азия" (проект)

Сообщение Руслан » 26 июл 2013, 21:09

Алексей я ожидал такой ответ,но мне надо конкретно как в прошлом турнире в первый день переката не было,был тягун небольшой и дно было песчанноилистое,а во втором другому.А как будет в этом году я место не знаю и хотел бы уточнить если можно и поподробней.
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 22:19
Откуда: Каменск-Уральский

Re: "Кубок Европа-Азия" (проект)

Сообщение АртемКА » 26 июл 2013, 21:12

Поддержу Руслана!
Какова ширина рек и глубина в месте проведения турнира, каково количество растительности на дне водоемов?
Последний раз редактировалось АртемКА 26 июл 2013, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
АртемКА
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:55

Re: "Кубок Европа-Азия" (проект)

Сообщение Александр » 26 июл 2013, 21:12

Руслан к чему такие подробности если не секрет??в правильности подготовки снастей?дак проще все взять с собой :unknown: и на месте ориентироваться на конкретные снасти/приманки и т.д
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 00:47
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron