«Флай - турнир или мушиные бои»

Все о турнирах, проводимых под эгидой клуба UL-Legion

Re: «Флай - турнир или мушиные бои»

Сообщение Василий » 01 авг 2018, 21:57

Завтра вечером будет точно известно. К 17 часам еду в сервис.
Аватара пользователя
Василий
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:06
Откуда: Екатеринбург

Re: «Флай - турнир или мушиные бои»

Сообщение Starling » 01 авг 2018, 22:01

Василий писал(а):Завтра вечером будет точно известно. К 17 часам еду в сервис.


Поздновато, но может успеют.
Не ты один в сервис сегодня...
Сегодня СМС пришло - завтра на работу меня не везут. :(
Опять запасной вариант.
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: «Флай - турнир или мушиные бои»

Сообщение Боёвский Дачник » 01 авг 2018, 22:10

Шаман писал(а):Ребята, кто меня сможет подхватить на борт в месте сбора в Покровке?

Подтверждаю участие, Удалось таки подмениться! :Yahoo!: Подберу без проблем. Позвони, договоримся.
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка.
Аватара пользователя
Боёвский Дачник
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 16:41
Откуда: Каменск-Уральский.

Re: «Флай - турнир или мушиные бои»

Сообщение Шаман » 02 авг 2018, 01:32

Боёвский Дачник писал(а):
Шаман писал(а):Ребята, кто меня сможет подхватить на борт в месте сбора в Покровке?

Подтверждаю участие, Удалось таки подмениться! :Yahoo!: .

Это хорошо!
Я так, на всякий случай спросил по поводу того, что бы меня забрать. Я уже договорился.
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: «Флай - турнир или мушиные бои»

Сообщение Шаман » 02 авг 2018, 09:59

Согласно пункта 3.2. Положения - регистрация на участие в турнире закрыта.
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: «Флай - турнир или мушиные бои»

Сообщение Starling » 02 авг 2018, 18:42

Место предварительной встречи, если она будет?
Лоция проезда до места встречи и места проведения (или карта)?
Не все там были или помнят, особенно пассажиры. :lol:
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: «Флай - турнир или мушиные бои»

Сообщение aleks-aa » 02 авг 2018, 19:35

Starling писал(а):Лоция проезда до места встречи и места проведения (или карта)? :lol:
Как я понял,вот тут...
08.00 - 08.15 - прибытие участников к месту предварительного сбора участников - деревня Покровское (Трасса Екатеринбург- Каменск-Уральский) после поворота на светофоре на дер. Бекленищево за мостом через р.Камышенка. Изображение
Аватара пользователя
aleks-aa
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 11:33
Откуда: Верхняя Пышма

Re: «Флай - турнир или мушиные бои»

Сообщение Шаман » 02 авг 2018, 20:38

aleks-aa писал(а):
Starling писал(а):Лоция проезда до места встречи и места проведения (или карта)? :lol:
Как я понял,вот тут...
08.00 - 08.15 - прибытие участников к месту предварительного сбора участников - деревня Покровское (Трасса Екатеринбург- Каменск-Уральский) после поворота на светофоре на дер. Бекленищево за мостом через р.Камышенка. Изображение

Всё верно.
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: «Флай - турнир или мушиные бои»

Сообщение Василий » 02 авг 2018, 21:07

Вроде едем с Максом.
Аватара пользователя
Василий
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:06
Откуда: Екатеринбург

Re: «Флай - турнир или мушиные бои»

Сообщение Шаман » 02 авг 2018, 21:25

Василий писал(а):Вроде едем с Максом.

Это радует.
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: «Флай - турнир или мушиные бои»

Сообщение Rockfish » 03 авг 2018, 21:34

:cry: :cry: :cry:
Очень жаль, но вынужден сняться, по семейным обстоятельствам. :( :( :(
Без пруда, не вытянешь и рыбку из пруда.
Аватара пользователя
Rockfish
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 11:03
Откуда: Москва

Re: «Флай - турнир или мушиные бои»

Сообщение Шаман » 04 авг 2018, 01:25

Трое снялись.
По состоянию на 0.30 4 августа список участников:
Анфимов Алексей Александрович,. Екатеринбург.
Самойлин Сергей Анатольевич, Екатеринбург
Федоров Геннадий Валентинович, Каменск-Уральский.
Шавшуков Юрий Александрович, Каменск-Уральский
Моисеев Олег Геннадьевич, Каменск-Уральский
Чемезов Александр Сергеевич Екатеринбург
Топорков Дмитрий Юрьевич, Екатеринбург
Паутов Павел Юрьевич Екатеринбург
Шульгиненко Василий Константинович Екатеринбург.
Бурмистров Максим Андреевич Екатеринбург.
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: «Флай - турнир или мушиные бои»

Сообщение Starling » 04 авг 2018, 17:59

Турнир состоялся, турнир завершен. К сожалению приняло участие только восемь человек.
Что впрочем может быть и было неплохо, так как иной раз места на перспективых участках не хватало.
К зачету принималось не более 15 экземпляров. Вся пойманная рыба была утилизирована.

Итак, поздравляем победителей турнира:
Шульгиненко Василий Константинович, Екатеринбург, 230 гр, 3-е место
Федоров Геннадий Валентинович, Каменск-Уральский, 500 гр, 2-е место
Топорков Дмитрий Юрьевич, Екатеринбург, 670 гр, 1-е место

Все призеры получили памятные дипломы и оригинальные медали соответствующего достоинства.
Также каждый призер получил подарок от спонсора турнира - Коновалов Андрей Васильевич, Челябинск

Остальные места распределились следующим образом:

Анфимов Алексей Александрович, Екатеринбург, 0, 8-е место
Самойлин Сергей Анатольевич, Екатеринбург, 180 гр, 4-ое место
Шавшуков Юрий Александрович, Каменск-Уральский, 60 гр, 6-ое место
Моисеев Олег Геннадьевич, Каменск-Уральский, 90 гр, 5-ое место
Бурмистров Максим Андреевич Екатеринбург, 40 гр, 7-ое место

Как обычно - ждем отчет от призеров, впечатления от участников, фото по возможности.
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: «Флай - турнир или мушиные бои»

Сообщение Starling » 04 авг 2018, 19:49

Мини-отчет. Первый погиб при сбое компа.
Все как обычно, собираюсь по минимуму. Погоды обещают комфортные, без осадков, но на всякий случай беру все, что нужно от дождя.Выезд - в обговоренное время, Леха - ракета, на месте заранее. Хочу проснуться. С утра немножко холодновато - 10 градусов. Заезжаем на заправку и подкрепляемся едой и горячим кофе. Думаем будем первыми на точке встречки - ан нет, уже стоят два экипажа. Ждем остальных до обозначенного времени - один не снялся и не отзвонился. Время вышло - стартуем на место ловли. У нас - супер-проводник, ведущий нас по незнакомым дорогам. Мы на месте.

Место оказалось знакомыми - там уже был Турнир несколько лет тому назад. На память приходят места лова, результаты участников. Объявлены правила, стартуем. Ставлю безпроигрышный вариант - Киллера. Бегу вниз. на первый перерекат, который мне в прошлый раз принес улов. Увы. Все заросло - по берегу трава по пояс, воды мало, все также заросло - лишь мальнькие оконца. Пытаюсь ловить - и обрываю муху. Ставлю сухаря - "Королевский кучер" или по иному "Royal Wulf" и бегу ниже брода. Время на часах - 30 минут после начала. Комплексую - помню, что в прошлый раз притаскивали трофеи сверху, а я - по нулям и в непонятках.

Полная тишина. Отмечаю для себя местечко "возле упавшей березки" и ниже, но бегу до второго переката. И там полный ноль - все заросло травой и тиной. Потихоньку поднимаюсь наверх и...

Первый пошел. вода - прозрак. Прекрасно видно даже без очков, что рыб тусуется у дна и реагирует на сухари постольку поскольку есть игра сухарем. Меняю шнур с мухой мокрой - хук примерно 14, блестючка, с желтоватым телом. Работаю апстрим. И тут понеслось. 2-3-4-5-4-5-6-7-6. Сходы, под ногами, неплохие экзы. Последний просто обрывает поводок на узле. Обидно. Меняю поводок. пытаюсь подобрать что-то похожее, что было. Установка - работать только с подсаком, в руку не принимать!! И понеслось дальше. Сбиваюсь со счета: 10-11-12-11-12-11-12-13-14... Все! Мне нужна только одна рыба до 15! И вот она. Ловлю дальше - мелочь в реку. Поступила установка - рыба нужна любая.

Но уже устал. Долавливаю еще три екза. Все. На реке тишина. Топаю на взвешивание за полчаса до окончания. Хм. Я в фаворе!!! Первое или второе место? Мои ельцы из первого улова дают мне шанс - итог: я первый в этот раз!!!

Ну что же, хоть раз в этом сезоне, но я все же смог взять главный приз, хотя бы в номинации "мушинные бои".
Жаль, что не в УЛ. Но еще есть два запланированных турнира.
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: «Флай - турнир или мушиные бои»

Сообщение Starling » 04 авг 2018, 20:07

А вообще на этой точке я просто часть времени потратил на наблюдение за пескарями, крутящимися возле моих ног и неподалече. Пескарики зарывались мордой в ил в поисках пищи, копали ямки грудными плавниками и потом скатывались вниз в надежде, что что-то откопалось и подхватить это. Это нужно было видеть. Я просто наблюдал порой, остановив ловлю... :)
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: «Флай - турнир или мушиные бои»

Сообщение Оля » 04 авг 2018, 21:33

Поздравляю!Призеров и участников!Молодцы :good: !Жду фото.
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.
Аватара пользователя
Оля
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 20:41

Re: «Флай - турнир или мушиные бои»

Сообщение aleks-aa » 04 авг 2018, 21:43

Похулиганю чуток. :D
Starling писал(а):Мини-отчет. Первый погиб при сбое компа.
Все как обычно, собираюсь по минимуму. Погоды обещают комфортные, без осадков, но на всякий случай беру все, что нужно от дождя.Выезд - в обговоренное время, Леха - ракета, на месте заранее. Хочу проснуться. С утра немножко холодновато - 10 градусов. Заезжаем на заправку и подкрепляемся едой и горячим кофе. Думаем будем первыми на точке встречки - ан нет, уже стоят два экипажа. Ждем остальных до обозначенного времени - один не снялся и не отзвонился. Время вышло - стартуем на место ловли.
У нас - супер-проводник, ведущий нас по незнакомым дорогам.Изображение
Мы на месте.Изображение

Место оказалось знакомыми - там уже был Турнир несколько лет тому назад.Изображение На память приходят места лова, результаты участников. Объявлены правила, стартуем. Ставлю безпроигрышный вариант - Киллера. Бегу вниз. на первый перерекат, который мне в прошлый раз принес улов. Увы. Все заросло - по берегу трава по пояс, воды мало, все также заросло - лишь мальнькие оконца. Пытаюсь ловить - и обрываю муху. Ставлю сухаря - "Королевский кучер" или по иному "Royal Wulf" и бегу ниже брода. Время на часах - 30 минут после начала. Комплексую - помню, что в прошлый раз притаскивали трофеи сверху, а я - по нулям и в непонятках.

Полная тишина. Отмечаю для себя местечко "возле упавшей березки" и ниже, но бегу до второго переката. И там полный ноль - все заросло травой и тиной. Потихоньку поднимаюсь наверх и...

Первый пошел.Изображение
вода - прозрак.Изображение Прекрасно видно даже без очков, что рыб тусуется у дна и реагирует на сухари постольку поскольку есть игра сухарем. Меняю шнур с мухой мокрой - хук примерно 14, блестючка, с желтоватым телом. Работаю апстрим. И тут понеслось. 2-3-4-5-4-5-6-7-6. Сходы, под ногами, неплохие экзы. Последний просто обрывает поводок на узле. Обидно. Меняю поводок. пытаюсь подобрать что-то похожее, что было. Установка - работать только с подсаком, в руку не принимать!! И понеслось дальше. Сбиваюсь со счета: 10-11-12-11-12-11-12-13-14... Все! Мне нужна только одна рыба до 15! И вот она. Ловлю дальше - мелочь в реку.
Поступила установка - рыба нужна любая. Изображение

Но уже устал. Долавливаю еще три екза. Все. На реке тишина. Топаю на взвешивание за полчаса до окончания. Хм. Я в фаворе!!! Первое или второе место? Мои ельцы из первого улова дают мне шанс - итог: я первый в этот раз!!!Изображение

Ну что же, хоть раз в этом сезоне, но я все же смог взять главный приз, хотя бы в номинации "мушинные бои".
Жаль, что не в УЛ. Но еще есть два запланированных турнира.
Последний раз редактировалось aleks-aa 06 авг 2018, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aleks-aa
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 11:33
Откуда: Верхняя Пышма

Re: «Флай - турнир или мушиные бои»

Сообщение aleks-aa » 04 авг 2018, 21:58

А еще была масса дикой клубники Изображение прекрасная река и природа вокруг Изображение Изображение классная компания Изображение царевна лягушка Изображение которая так и просила :- Максим, поцелуй меня! и не хотела уходить от него. :D награждение победителей Изображение Изображение Изображение Изображение. Категорически поздравляю всех участников и особенно победителей этого сложного турнира. Рыба была, и победили те, кто сумел её обмануть. :Yahoo!:
Аватара пользователя
aleks-aa
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 11:33
Откуда: Верхняя Пышма

Re: «Флай - турнир или мушиные бои»

Сообщение aleks-aa » 04 авг 2018, 22:05

Где фотки? :evil: :evil: :evil: А фотки как всегда по ссылке https://yadi.sk/d/XOZu5vh13ZtoJc :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
aleks-aa
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 11:33
Откуда: Верхняя Пышма

Re: «Флай - турнир или мушиные бои»

Сообщение Шаман » 04 авг 2018, 23:41

aleks-aa писал(а):Где фотки? :evil: :evil: :evil: А фотки как всегда по ссылке https://yadi.sk/d/XOZu5vh13ZtoJc :lol: :lol: :lol:

Спасибо! Классные, как всегда, фото!!!
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Пред.След.

Вернуться в Клубные турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron