Перекат

Обо всем, но при цензуре

Перекат

Сообщение Starling » 20 фев 2018, 20:48

Всем привет!

Кто-то из Каменска собирается посетить Перекат 23 февраля?
Вопрос архисрочный, со 100% уверенностью - "может быть" интересно, но желательна полная определенность.
Суть проста - нужно кое-что передать в Каменск. Достаточно безотлагательно.
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Перекат

Сообщение kak » 20 фев 2018, 23:55

Дима, Серега (Ребел) в Каменск каждый день на работу гоняет :wink:
герои нужны там где нет профессионалов
Аватара пользователя
kak
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:26

Re: Перекат

Сообщение Starling » 21 фев 2018, 00:02

kak писал(а):Дима, Серега (Ребел) в Каменск каждый день на работу гоняет :wink:


О как! Вроде помнил много раньше. Но забыл. Пасиб за вариант!!!
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Перекат

Сообщение Starling » 23 фев 2018, 16:35

23 февраля. Перекат. Народу - не протолкнуться. Ну и как обычно - "место встреч". :-)

О покупках.
- А что вы будете делать с положенной вам премией?
- Уже распорядился, по совету друзей приобрел автомобиль "Москвич" поясную коробку для блесенок при ходовой ловле. Проверил - застегнется ли ремень поверх зимней куртки - с трудом, но застегнулся. :-D Все. Больше коробок там нет - забрали с Лехой последние две штуки из остатка.

Заодно взял на пробу колебалки - "Русская блесна".
Strike в двух развесовках: 2.1 и 2.5 грамм
Mercury в развесовке 2гр.
Как обычно, с веником прошелся, 5-7 крюков-подвесов освободилось.
Наливаю ванну. Буду посмотреть на эти изделия в работе.

ЗЫ. Кстати Mercury взял только из-за того, что у меня были подобные, от иной фирмы, неплохо ловили. Посмотрим что такое "RB" в виде реплики на блесна "умершей фирмы" по моим данным, конечно. А Srike - интересная форма - посмотрю. Кстати на них стоит дополнительная лейбла - Yamakeshi. Хуки Vanfook.
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Перекат

Сообщение Starling » 23 фев 2018, 17:33

Посмотрел игру RB. В стоячей воде.

Strike 2.1 гр - среднечастотная игра на проводке с двойной амлитудой градусов 30. При остановке - 2-3 колебания, потом валится вниз. При отдаче - игры нет. Просто падает вниз. Подойдет для речек. В стоячке - только проводка, либо с очень кратковременными паузами на придержке.

Strike 2.5 гр - среднечастотная игра на проводке с двойной амлитудой градусов 30. При остановке - устойчивые колебания на полметра - дальше не посмотреть. При отдаче - игры нет, но падает в противоположную проводке сторону плашмя. Подойдет для речек и озер. В стоячке - только проводка, либо придержка. Хотя при отдаче - интересен повтор проводки с предыдущего расстояния (немножко).

Mercury, 2 гр - среднечастотная игра, чуть более размашистая, чем у Strike 2.1 гр, как мне показалось. При остановке - устойчивые колебания, с поворотом блесны с ребра на плоскость. При отдаче - падение типа "кленовый лист влево-вправо, утолщенной частью вниз. Я не ошибся в выборе реплики. В целом - мне очень понравилась. Вопрос - понравится ли рыбе?

О хуках - липнут к пальцам (Vanfook) - полагаю этого комментария будет достаточно.

В целом - нужно смотреть на конкретном водоеме. Расцветки интересные. Были "чистые" - серебро\золото\медь - теперь уже больше нет их. :)
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1