Отказ в размещении постов - плохой тон

Обо всем, но при цензуре

Re: Отказ в размещении постов - плохой тон

Сообщение Roman » 08 авг 2012, 23:42

Бразилец писал(а):Сегодня в разделе "Штаб легионеров" написал о том, что не стоит ждать проявления активности пользователей, зарегистрированных, например, под ником khdfaslkhalskfgaskfgaksjfaksf. Получилось, что мой пост НИКОМУ из рядовых пользователей не стал доступным. Да и модеры МНЕ ЛИЧНО на него не ответили. Хотя, воспользовались подсказкой и удалили ОДНОГО такого.

Размещение сообщений в Штабе легионеров организовано таким образом, что пользователи, не относящиеся к группе "Правления" и "Администрации" не могут постить онлайн, а только через "одобрение" модераторов. Это сделано специально на первое время, пока происходит "устаканивание" групп, прав доступа и т.д. и т.п. Поэтому сообщение не пропало бесследно, попало в список сообщений, требующих "одобрения" (модерации). Модеры ничего не ответили потому, что он (т.е. я) сейчас временно один (второй временно отсутствует) и на всё сразу времени не хватает. Кроме Вашего сообщения, там есть ещё несколько, нисколько не менее важных. Сейчас я до них добрался, они появятся.
Подсказками мы не пользовались, т.к. война с ботами началась вовсе не сегодня и за несколько дней отстрелен уже не ОДИН, а два десятка подобных ботов-уродов. И удалено несколько спам-тем. Предпринят ещё ряд мер и работа продолжается. С этой проблемой мы справимся, можно не сомневаться.

Бразилец писал(а):Хотя, опять же, встревать в дела админские не имею права и желания.

И это наверное правильно, хотя вышенаписанное Вами абсолютно противоречит данному утверждению.

Резюмирую:
1) Сообщения в штабе легионеров одобрены. Попали в общий доступ. И в ближайшем будущем ПОКА будет так и только так, пока администраторы не сделают иначе. И обсуждать это не стоит:
viewtopic.php?f=39&t=88#p1283
Раздел IV пункт 7
Т.к. я пока один, одобрение сообщений может происходить несколько медленнее, чем кому-то хотелось бы. Это временное явление. Если есть что сказать крайне срочное и безотлагательное, есть телефон, есть личка. Дайте знать, я зайду лишний раз и сделаю то, что нужно (если в моих силах).
2) Работа по ограничению доступа и отстрелу ботов и спамеров ведется постоянно. Временное появление в поле зрения подобных уродов вполне допустимо и исправимо. Паниковать не стоит, победим и их, не в первый раз.

Вопрос считаю исчерпанным. Тема закрыта! Все остальное - через систему ЛС, как и предусмотрено Правилами форума.
Аватара пользователя
Roman
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:05
Откуда: Каменск-Уральский

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2