Анекдот

Обо всем, но при цензуре

Re: Анекдот

Сообщение AsterLory » 03 апр 2019, 01:29

Starling писал(а):В Брунее супружеская измена и гомосексуальные половые отношения будут караться забиванием камнями насмерть. Об этом сообщает South China Morning Post.
Нововведения в султанате также предусматривают ампутацию правой кисти за воровство, совершенное впервые. За повторное нарушение закона вору будет грозить потеря левой ноги.

Последний абзац - не очень понятна логика. но то их дела.

Еще.
https://yobidoyobi.ru/
ЁбиДоёби» — это японский ресторан с японской кухней. ЁбиДоёби обозначает «счастливая суббота».

Вот про субботу надо запомнить!))))
AsterLory
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 22:08

Re: Анекдот

Сообщение makezzz » 03 апр 2019, 17:07

ЁбиДоёби- день недели- суббота(про счастье не написано! счастливая -Уреши)
Аватара пользователя
makezzz
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:55
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Анекдот

Сообщение Дима » 04 апр 2019, 10:23

Вакансия работы на Хантере:
Изображение
Изображение сот.тел. 89884745294
Аватара пользователя
Дима
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 23:23
Откуда: г.Краснодар

Re: Анекдот

Сообщение Шаман » 04 апр 2019, 10:34

Дима писал(а):Вакансия работы на Хантере:
Изображение

Что, ищешь себе замену? Новую работу нашел? :Yahoo!:
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Анекдот

Сообщение Дима » 04 апр 2019, 12:46

Не Гена,ребенок ищет.
Изображение сот.тел. 89884745294
Аватара пользователя
Дима
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 23:23
Откуда: г.Краснодар

Re: Анекдот

Сообщение Starling » 17 апр 2019, 19:40

С понедельника намереваюсь быть в отпуске. И тут, совершенно кстати в эту тему, подвернулось...

Сегодня мне позвонил один из руководителей отдела и сказал, что он крайне недоволен моими показателями, но что они пока не самые худшие. Но если я продолжу в таком же духе, то со мной придётся расстаться...
Всё бы ничего, но я почти весь месяц нахожусь в отпуске с последующим увольнением. И я в очередной раз понимаю, что не зря, поскольку реально стрёмно работать в компании, где у кого-то рабочие показатели хуже, чем у меня, когда я нахожусь в отпуске.
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдот

Сообщение Шаман » 17 апр 2019, 20:00

Starling писал(а):С понедельника намереваюсь быть в отпуске. И тут, совершенно кстати в эту тему, подвернулось...

Сегодня мне позвонил один из руководителей отдела и сказал, что он крайне недоволен моими показателями, но что они пока не самые худшие. Но если я продолжу в таком же духе, то со мной придётся расстаться...
Всё бы ничего, но я почти весь месяц нахожусь в отпуске с последующим увольнением. И я в очередной раз понимаю, что не зря, поскольку реально стрёмно работать в компании, где у кого-то рабочие показатели хуже, чем у меня, когда я нахожусь в отпуске.

Блин, ну и шуточки у тебя... Я ведь прочитал всё подряд и охренел :ROFL: :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Анекдот

Сообщение Starling » 18 апр 2019, 20:00

Шаман писал(а):
Starling писал(а):С понедельника намереваюсь быть в отпуске. И тут, совершенно кстати в эту тему, подвернулось...

Сегодня мне позвонил один из руководителей отдела и сказал, что он крайне недоволен моими показателями, но что они пока не самые худшие. Но если я продолжу в таком же духе, то со мной придётся расстаться...
Всё бы ничего, но я почти весь месяц нахожусь в отпуске с последующим увольнением. И я в очередной раз понимаю, что не зря, поскольку реально стрёмно работать в компании, где у кого-то рабочие показатели хуже, чем у меня, когда я нахожусь в отпуске.

Блин, ну и шуточки у тебя... Я ведь прочитал всё подряд и охренел :ROFL: :D :D


Так тема анеков же!!! :ROFL: Иначе не здесь бы написал...
Пчелы против меда? (С) Ага, но не про меня.

А пока то такое, из жизни программистов:
F-15 переворачивался пузом кверху при пересечении экватора.
F-16 переворачивался пузом кверху, возникало деление на 0 при пересечении линии уровня моря (Мертвое море)
F-18 во время перехода на летнее время неправильно рассчитывал расход топлива.
F-22 программа висла при пересечении линии перемены дат.
F-35 программа висла при пересечении гринвичского меридиана.
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдот

Сообщение makezzz » 22 апр 2019, 17:24

Starling писал(а):С понедельника намереваюсь быть в отпуске. И тут, совершенно кстати в эту тему, подвернулось...

Сегодня мне позвонил один из руководителей отдела и сказал, что он крайне недоволен моими показателями, но что они пока не самые худшие. Но если я продолжу в таком же духе, то со мной придётся расстаться...
Всё бы ничего, но я почти весь месяц нахожусь в отпуске с последующим увольнением. И я в очередной раз понимаю, что не зря, поскольку реально стрёмно работать в компании, где у кого-то рабочие показатели хуже, чем у меня, когда я нахожусь в отпуске.


я на преждей работе, пока был в ученическом писал диплом (6 месяцев без малого), меня 2 раза лишили премии. 1 за плохие показатели. 2. за пожар не территории предприятия
Аватара пользователя
makezzz
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:55
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Анекдот

Сообщение Starling » 24 апр 2019, 17:54

Из сегодняшнего (в отпуске я)
Поржать. В ад!
Изображение
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдот

Сообщение Starling » 29 апр 2019, 13:06

Встречаются два школьных товарища. Один поднялся, все у него хорошо, а другой еле концы с концами сводит. Тот, что разбогател и говорит:
- Приходи ко мне работать, помогу, чем смогу.
- Да я и делать то ничего не умею, - отвечает неудачник.
- Не волнуйся, придумаем что-нибудь.
Приходит тот к нему в офис, друг показывает ему кабинет - там стол, кресло, телефон и две кнопки белая и красная.
- Вот, - говорит, - я буду тебе звонить и говорить, на какую кнопку нажать, ты будешь нажимать, вот и вся работа.
Проходит месяц, встречаются они, работодатель и говорит:
- Заработали мы десять штук, давай делить - тебе половина и мне половина.
Друг доволен, проходит так три месяца, он сам приоделся, жену одел, ремонт сделал, а потом вдруг захандрил, бриться перестал, пить начал. Жена у него и спрашивает, что случилось-то? Он помолчал, а потом и говорит:
- Понимаешь в чем дело, кнопки нажимаю я один, а деньги-то пополам...
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдот

Сообщение Starling » 01 май 2019, 10:27

Побаяню.

Стоит как-то раз ГАИшник на дороге. Машин нет, денег соответственно тоже. И настроения никакого. Вдруг смотрит – едет дорогая иномарка с темными стеклами. Прямо перед ним останавливается, стекло немного приоткрывается. Водитель молча протягивает ГАИшнику $100, закрывает стекло и уезжает.
На следующий день стоит ГАИшник на том же месте. Смотрит, в то же самое время опять едет та же машина. Опять останавливается, стекло приоткрывается, ГАИшник получает без лишних слов $100 и машина уезжает.
На следующий день – история опять повторяется.
И на следующий тоже.
Приободрился ГАИшник – каждый день 100 баксов получает. Купил квартиру, машину, живет, радуется. Но в один прекрасный день машина не приехала. Ждет на следующий день – опять нет машины. И на следующий нет. Расстроился ГАИШник совсем. И только через три недели стоит ГАИшник на посту, смотрит – опять едет его машина. Опять останавливается, открывается окно, водитель протягивает ему 100 баксов. ГАИШник спрашивает:
- А ты почему три недели пропадал?
- Да вот, решил на Канарах побывать.
- Так ты чё, мужик, на Канарах три недели отдыхал за мой счет, что-ли?
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдот

Сообщение Starling » 07 май 2019, 22:54

Поставила курицу в духовку, пошла укладывать ребёнка спать.
Мужу говорю: последи, как запахнет - убавь, через 15 минут достань.
- Ага, хорошо.
Через час прибегаю на кухню - курица горит. Муж за компом.
Немая сцена. Кхм.
Слова мужа цитирую:
- Я сижу играю, чувствую, что вкусно пахнет. Думаю, сейчас пойду поем. Потом запахло горелым невкусно и я передумал.
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдот

Сообщение Starling » 21 май 2019, 20:11

О снеговиках и не только...
Изображение
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдот

Сообщение Боёвский Дачник » 21 май 2019, 22:55

В каждой шутке - доля шутки!
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка.
Аватара пользователя
Боёвский Дачник
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 16:41
Откуда: Каменск-Уральский.

Re: Анекдот

Сообщение Starling » 02 июн 2019, 10:29

Сперто с одного из форумов.

Собрал медведь зверей в тайге и говорит - скоро здесь России не будет, будет все это Китай.
И вы отныне будете китайцами и звать вас будут по-китайски. Волк будет Вуй, лиса - Луй.
Встает хорек и кричит - не допустим экспансии Китая!!!

И вот что интересно будет узнать хорьку. Город, в котором впервые в мире запустили полномасштабную сеть 5G, называется Huizhou, но на русский его переводят либо как Хойчжоу, либо как Хуэйчжоу
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдот

Сообщение Starling » 19 июл 2019, 19:18

Четаржунемогу. Учитесь - как надо бабки делать из воздуха...

https://www.interfax.ru/russia/669428

Жительница Екатеринбурга отсудила у Tesla почти 20 млн. рублей за электромобиль со сломанными ключами, сообщает в среду пресс-служба Свердловского областного суда, который подтвердил решение нижестоящей инстанции.

Татьяна Заводовская, которую местные СМИ называют женой совладельца торгового центра "Гринвич" Игоря Заводовского, в 2017 году приобрела автомобиль Tesla Model X 100D. Меньше чем через полгода оба электронных ключа к машине вышли из строя.

Заводовская направила претензию продавцу - ООО "Moscow Tesla Club", однако в ответ ей предложили за свой счет отправить машину в сервисный центр в Берлин.

Женщину это не устроило и она потребовала от продавца вернуть ей стоимость машины - 13,13 млн рублей. Поскольку миром решить спор не удалось, Заводовская обратилась в суд, потребовав от Tesla Club еще 6,565 млн рублей штрафа.

Ответчик представил суду результат онлайн-диагностики автомобиля, где говорилось, что ключи сломались по вине покупательницы. Однако суд не принял во внимание этот довод, так как хозяйка машины была лишена возможности присутствовать при проведении экспертизы.

В итоге суд полностью удовлетворил исковые требования Заводовской.
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдот

Сообщение Starling » 20 июл 2019, 15:07

Четаржунемогу. Дубль два.
Тема: Эстонские ополченцы (горячие парни). Наваляли британскому спецназу, играя за русских. Абзац.
Британский спецназ при поддержке танков и кораблей... Капитулировал. Абзац дважды.

... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдот

Сообщение Starling » 03 авг 2019, 12:11

Из объявлений.

Продам квартиру в Москве, или поменяю на поселок в Курганской области
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдот

Сообщение Starling » 25 окт 2019, 20:55

Из сегодняшнего улова, свежак. Для меня.

Если вы когда-либо просыпались от резкого подергивания, это значит, что ваше тело в тот момент подумало, что вы падаете с дерева. Спасибо, тело. Ты всегда начеку.

Вообще улова скопилось столько, что на всю зиму хватит. :lol:
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3