Анекдот

Обо всем, но при цензуре

Анекдот

Сообщение Starling » 19 апр 2013, 21:56

Тема анекдотов. Собственно - почему бы не поднять? Одно смущает - их качество порой. В части длины. И в части "печатаного" контекста. Как там... помните - и дети читают этот форум. :lol:

Для затравки, музыка навеяла...

Однажды утром, когда король умывался в лохани, к нему подошел шут и
пнул царскую особу ногой в зад. Король упал в лохань. Идут приготовления к
казни, король говорит:
- Я готов тебя помиловать, если ты извинишься более оскорбительным
образом, чем тот поступок, который ты совершил.
Шут задумался, потом сказал:
- Извините, Ваше Величество, я не хотел пинать вас ногой в зад, я думал,
что это королева...
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдот

Сообщение Starling » 24 апр 2013, 09:04

Есть у наших соотечественников в Германии забава - рыбалка в Норвегии. Кто испытал - не забудет. И вот отправилась очередная гоп-компания рыбки половить да водочки откушать. Взяли в аренду катер, вышли в море (удочки дома даже не забыли). Красота. Солнце светит, море спокойное, да и рыба ловится.
И вот один рыболов (Степан) в экстазе от клева широко раскрыл рот, и вставная челюсть отправилась посмотреть - много ли рыбки внизу.
Капец, настроение испорчено, солнце не радует, море дурацкое и рыба - дура.
Но... на катере оказался еще один кадр со вставной челюстью. Решил он пошутить. Привязал свои зубы на крючок и опустил в воду. Затем с криком: "Поймал!" - тянет и достает челюсть. Все в шоке.
Степан с радостным визгом хватает челюсть, засовывает в рот, шамкает и с матом: "Не моя, блин! " - швыряет ее за борт.
В итоге, два дурака без зубов. Хорошо хоть для водки зубы не нужны.
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдот

Сообщение Шаман » 24 апр 2013, 11:31

Специально для "удьтралайтщиков" :
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Анекдот

Сообщение Starling » 17 июл 2013, 09:43

Зашли с мужиками в Китае просто поужинать. Ну, и как водится, решили взять по сто. Подхожу к бармену:
- Три по сто! - и выкладываю деньги. Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.
- Я же просил три по сто!
Ответ парня сначала поверг меня в состояние легкого изумления, а затем я понял - знание психологии значительно повышает объем продаж. Он сказал:
- Останется, принесешь назад...
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдот

Сообщение Starling » 30 июл 2013, 12:56

Случай в очереди

Очередь в кассе в супермаркете. В ней среди других стоят друг за другом пожилой мужчина, мать с сорванцом лет 7-8, абсолютно невзрачный тихий молодой человек и мужик с сигаретой во рту и квадратным подбородком.
В какой-то момент пацан начинает наступать на ногу пожилому мужчине, все быстрее и все сильнее.
Это постепенно стало очень раздражать практически всю очередь. Пожилой мужчина поворачивается к матери этого сорванца:
- Скажите, чтобы Ваш сын прекратил наступать мне на ногу.
Мать, даже не поворачивая голову на голос, безапелляционно отвечает:
- Я своего сына воспитываю без авторитарного давления!
А мальчик по-прежнему продолжает наступать на ногу старика. Вдруг невзрачный молодой человек достает из корзины банку с медом, открывает ее и опрокидывает на голову мамаше оболтуса. Прежде, чем она пришла в себя и попыталась что-нибудь сказать, молодой человек заявил:
-Я воспитан без авторитарного давления!
В очереди наступает полная тишина. Напряжение растет. И тут мужик с сигаретой разряжает обстановку словами:

-ЗА МЁД ПЛАЧУ Я!!!
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдот

Сообщение Starling » 30 июл 2013, 13:02

Таежный бурундук

Давно читал но сейчас не удержался, сюда воткнул

Извиняюсь за длину текста - меньше не получается.

Есть у меня друзья - туристы. Туристы не типа того, чтобы выехать на электричке за 50 км от Москвы и пить не чай, а самые что ни есть серьезные. Водку не пьют. В принципе. Употребляют исключительно спирт. А едут, чтобы тот спирт употребить, очень далеко. И были они тогда на Алтае - шли на байдах, а иногда байды шли на них. Место вообще глухое, люди редковстречающиеся, зверье непуганое, а карты, мягко говоря, неточные. Hу это все предыстория.

Hа одной из стоянок-двухдневок было решено поплыть половить рыбку. Причем почему-то по не в близпротекающей речке, а где-нибудь по ручейкам. Поплыли. Ручейки не ищутся. А все это происходит после обеда, читай - после спирта.

И тут на сцене появляется главный персонаж - Вася. Вася человек хороший и спокойный, но только до второй рюмки - затем в глазах зажигается огонь, а в заднице появляется зуд преобразователя Вселенной. И тут, когда они проплывают мимо какой-то небольшой полянки, типа гари, но уже покрытой травкой, их взору является идиллическая картина - на поваленном стволе дерева сидит бурундук и, сволочь такая, обедает. Разложив шишки на манер рюмок на барной стойке, их шелушит и неплохо себя чувствует. Hа туристов - ноль внимания.

Тут Вася понимает, что этот бурундук - то, чего ему не хватало всю жизнь. Hа ходу, чуть не перевернув байду, он срывается в воду, набирает полные ботинки воды, но упорно лезет на берег, к желанной животине. Тут бурундук насторожился, но трапезы не прервал. Окружающим стало ясно, что хищников, подобных Васе, в тайге не встречается, и сейчас что-то будет. В трех метрах от бурундука Вася издал охотничий рев, чем, собственно и загубил охоту - не заори он, и истории бы не было. Hо он заорал, и тут бурундук понял, что это за ним.

Кроме того, что бурундук был тормозным, что еще простительно в такой провинции, он оказался и глупым. Дело в том, что на поляне этой ни кустов, ни больших деревьев не было, однако в двадцати метрах начинался лес, где никакой Вася его бы не нашел. Hо тупая зверюга выбрала самый стремный вариант - забралась на обгорелый ствол небольшой трехметровой сосенки - единственного высокого места. И уселась на самой верхушке, причем не забыв утащить с собой самую жирную шишку. Разгоряченный погоней Вася решил штурмовать. И полез на сосенку.

Запрыгнув на метр, он, цепляясь неизвестно за что, начал медленно, но верно, продвигаться вверх. Сосенка тонкая, Вася - центнер тренированного жира, конструкция начинает расшатываться. Бурундук чувствует себя уже совсем хреново и, не выпуская из лап шишку, вовсю срет на голову Васи. Вася пачкается и матерится, но лезет к цели. Hарод упирается веслами в дно речки, чтоб не уплыть, и ржет как резаный. Вася поднимается все выше, соответственно, амплитуда увеличивается. И тут - апогей.

Вершина сосенки с закрепившимся на ней бурундуком наклоняется так, что Вася оказывается в горизонтальном положении, что-то у него отказывает и Вася почти с двухметровой высоты падает на землю. С хрустом. Сосенка, по всем законам механики, распрямляется, и тут уже не удерживается зверь. Бурундук, с прижатой к груди недогрызенной шишкой, уходит из верхней точки по аккуратной баллистической траектории в лес, сшибая ветки и шурша листвой.

Вася в нокдауне. Мат. Бурундук где-то в лесу. Еще больший мат. Зрелище чего-то полосатого с хвостом, стремительно улетающего в чащу, у всех в глазах - cлов уже нет. Уплыли они метров на триста - только тогда их прибило к берегу и они остановились. Сами не могли. Вася их там и догнал, грустный, с бурундучьим говном в волосах, но без добычи.
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдот

Сообщение Боёвский Дачник » 30 июл 2013, 21:53

В тему предыдущего поста.
Белка летяга.
Во времена начала моей службы в славных погранвойсках, ещё на учебке, нас где-то так под сотню молодых балбесов выгнали в тайгу рубить просеку под ЛЭП для отряда. Месяц февраль, снегу где по колено, где по пояс, лес - чёрная каменная берёза. Твёрдая как не знаю что, пила Дружба - 2, топор, всё тупое чтоб зольдатики не поранились. Ну мы и пыхтим по маленьку, больше конечно видимость создаём. Надо сказать что призыв наш был практически без исключения Свердловская область, парни в основном городские. И тут ктой-тось увидел белку, да не простую, каких и у нас полно, а летягу. Решение созрело моментально - поймать! Зачем? А кто его знает? Поймать!
Как ловить? Она зараза на землю не спускается, По берёзам скачет. Ну когда берёзы рядом. Значит надо сделать так, чтобы вокруг берёзы на которой она засела, других берёз не было. Пилы в руки, и пилить! Спилили штук десять наверное минут так за пять семь. Осталась одна берёза на которой эта зараза сидит, вокруг метров на сорок, пятьдесят чисто. Ну прикинули куда берёзу ронять будем, расставили народ в оцепление, и принялись пилить. Допилили упёрлись шестом и начали ронять. И вот тут мы поняли, почему белка называется летяга. Эта тварюшка прыгнула, растопырила лапки, а между ними перепонки, получилось просто квадратное крыло. Ну и полетела, да не просто, метров пятьдесят прямо, а потом развернулась на девяносто градусов и ещё метров двадцать до ближайшего дерева. Ну конечно мы её только и видели.
Представляю как она наверное ржала глядя как сотня балбесов каменные берёзы вручную за считанные минуты валят.
Нас потом долго другие партии вальщиков добрым словом поминали. С них спрашивали не меньше поваленных берёз чем у нас получилось. Но у них-то белки помощницы не было!
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка.
Аватара пользователя
Боёвский Дачник
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 16:41
Откуда: Каменск-Уральский.

Re: Анекдот

Сообщение FISHHUNTER » 31 июл 2013, 10:08

- Вы откуда ?
- Из Ашхабада .
-Так у вас там леса нет !
- И сдесь не будет.
От души Олег повеселил :ROFL: :ROFL: :ROFL:
где же ты - рыба моей мечты.
Аватара пользователя
FISHHUNTER
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:36
Откуда: г.Каменск-Уральский

Re: Анекдот

Сообщение Starling » 08 авг 2013, 11:32

Жена приходит с сумкой, проходит в зал:
- Дорогой, это вот тебе.
Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков.
— А чего ты, милый, футбол не смотришь? Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку?
Муж: — Сильно?
Жена: — Не очень, милый: фара, бампер и капот…
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдот

Сообщение makezzz » 09 авг 2013, 12:36

-вчера бабушке дрова наколол!
-ты что, тимуровец?
-нет, татуировщик!
Аватара пользователя
makezzz
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:55
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Анекдот

Сообщение makezzz » 09 авг 2013, 12:39

утро понедельника. начальник к подчиненному:
-почему у вас красные опухшие глаза? вы что? пили?
-нет мля. плакал. на работу не хотелось!
Аватара пользователя
makezzz
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:55
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Анекдот

Сообщение Starling » 13 авг 2013, 09:10

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает…
—Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
— А что случилось? В чем дело?
Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
— Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
Встает Кудряш:
— Я, товарищ капитан.
Палыч:
— Ты на вызов ездил!
Кудряш:
— Так точно, товарищ капитан.
Палыч:
— Покойницу забирал!
Кудряш:
— Забирал…
(смотрю задумчивей все Кудряш становится)
Палыч (с надрывом в голосе):
— НУ?!
Кудряш:
— Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
Палыч:
— Ты дальше рассказывай лейтенант.
Кудряш:
-Ну в морге мест не было… А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… Я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
Палыч:
-Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит… уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу… Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с медучилища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель.
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдот

Сообщение Шаман » 02 окт 2013, 16:27

Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать! - Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали? - Да что Вы доктор! Что Вы говорите! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите “трахнуть” ! - Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет. Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горсть таблеток. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная. прическу сделала. Расцвела..Песни поет. Призадумался дед. - Ёптимать! Ведь я мог и Ленина спасти ...
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Анекдот

Сообщение Starling » 03 дек 2013, 12:21

Женщина играет с однолетним малышом в детской комнате, и вслух ему завидует:
- Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать...
Муж из туалета отвечает:
- ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдот

Сообщение Шаман » 05 дек 2013, 10:07

Денег, которые я заработал, хватит мне до конца жизни! если я умру сегодня в 17.00..,

Судья на заседании так долго призывал к порядку, что сколотил скворечник.

Учитель ОБЖ поджёг школу. Тем, кому удавалось выбежать оттуда, он ставил пятёрки в четверти.

Рязанскому метрополитену требуются машинисты, продавцы билетов, рельсы, шпалы, вагоны... И огромный туннель под землей!

Девочки! Будьте предусмотрительными, выбирайте на дискотеке парней, которые плохо танцуют!

Будь щедрее в постели! Поделись бутербродом!

Если доктор выписал вам рецепт разборчивым почерком, будьте осторожны - возможно, это не доктор.

Сельскaя учительницa никaк не моглa решить, зa кого же ей выйти зaмуж: зa директорa школы или зa трaктористa. С одной стороны быстрый кaрьерный рост, a другой без трaкторa хрен до школы доберёшься.

"А это поможет?" - сказала Принцесса Несмеянна, медленно затягиваясь.

Тоскана — это одновременно область в Италии и восклицание в компании утонченных гопников.

Рейс Москва-Урюпинск временно задерживается из-за отсутствия аэропорта в городе Урюпинске.

Воспитанный мужчина никогда не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Дети, у которых были только печеньки и конфеты, из сладостей выложили слово «пить».

На днях сдавал тест на наркотики, и он оказался отрицательным. Теперь нам с дилером есть о чём поговорить.

Если вас бросила девушка и вы собираетесь спрыгнуть с крыши, то не забывайте - у вас рога, а не крылья!

Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...

Скажите парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Анекдот

Сообщение александр-ps » 05 дек 2013, 20:01

Красная шапочка говорит бабушке:
- "Ой, бабушка!, у тебя под кроватью большой, страшный серый волк"
бабушка:
-"кому то страшный, а кому то просто - Вовчик.
александр-ps
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 май 2013, 22:25
Откуда: Каменск- Уральский

Re: Анекдот

Сообщение kak » 05 дек 2013, 20:46

все не влезает
насмеялся до немогу
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/k ... zg-595905/
:lol:
герои нужны там где нет профессионалов
Аватара пользователя
kak
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:26

Re: Анекдот

Сообщение Starling » 06 дек 2013, 11:57

kak писал(а):все не влезает
насмеялся до немогу
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/k ... zg-595905/
:lol:

Да уж, блин. Тяжело им у нас.
:ROFL:
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдот

Сообщение Шаман » 06 дек 2013, 12:02

Я даже забыл, что сегодня пятницооооооооооо!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Анекдот

Сообщение kak » 06 дек 2013, 18:12

может назю-зю-каемся
герои нужны там где нет профессионалов
Аватара пользователя
kak
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:26

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron