Скины (Стили отображения)

Вопросы и предложения по сайту и форуму ЕАРК "UL-Legion"

Скины (Стили отображения)

Сообщение Starling » 28 июн 2012, 20:46

Всем привет.

Отвечая на вопрос о размещении аватарки (слева-справа).

1. В ваших личных настройках существует возможность указать стиль (скин) отображения форума. В настоящее время существует три стиля: prosilver (по умолчанию), subsilver2, proFormell. Вы можете выбрать любой, который вам больше по душе.

2. В скине (стиле) subsilver2 - вы найдете желаемое - а именно "аватарка слева". Однако отображение каждого из стилей радикально отличается друг от друга. В результате тестирования разных стилей были выявлены некоторые проблемы настройки отдельных веток форума (жестко заданный стиль prosilver для некоторых веток) - это все устранено (надеюсь).

3. Вариант размещения аватарки - слева, для стилей отображения prosilver и proFormell - технически - ВОЗМОЖЕН. Однако это потребует изменения кода стиля - что в свою очередь потребует некоторого времени. Это будет разумеется сделано - путем добавления альтернативных скинов (после правки кода и тестирования), но (НО!) несколько позднее.

С уважением,
Скворчик.
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Скины (Стили отображения)

Сообщение Roman » 28 июн 2012, 22:15

Подождем, это ведь не первоочередное.
А так то мне proFormell понравился больше остальных.
Аватара пользователя
Roman
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:05
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Скины (Стили отображения)

Сообщение Starling » 02 июл 2012, 20:50

Roman писал(а):Подождем, это ведь не первоочередное.
А так то мне proFormell понравился больше остальных.


В общем четыре дня борьбы и выяснения отношений с CSS, HTML, PHP, SQL и прочей лабуды - появился скин - Prosilver2.
Предлагаю посмотреть, потестить, высказать мне свое Ф-ф-фе... Ну или "одобрямс"... :)
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург


Вернуться в Вы спрашивали

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron