Правила "игры"

Вопросы и предложения по сайту и форуму ЕАРК "UL-Legion"

Re: Правила "игры"

Сообщение Шаман » 02 июл 2012, 13:52

Шатун писал(а):Очень удручающее впечатление оставляет о себе сайт с момента своего рождения.
Вообще-то Вас , конкретно, сюда ни кто силой не тащит. Это раз. Во вторых, есть законы, которые действует по умолчанию на ВСЕХ сайтах - это необсуждаемость действий администраторов, модераторов и хозяев сайта. Поэтому ваша фраза:
Шатун писал(а): И товарищ вахтер засовывает свое однозначное мнение куда подальше, если интересно - интересуется рыбалкой, если нет - молча правит тех накладки.
весьма неуместна.
Далее: мата нет на форуме и однозначно не будет, и мне безразлично, что по этому поводу думает Владимир Ильич Ленин! И не стоит, господа... нести негатив. Договорились?
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Правила "игры"

Сообщение rebel » 02 июл 2012, 14:31

Вот никакого негатива никто не несёт. На сайт никого никто силком не тащит, это правда. Только зачем его тогда создавать и делать регистрацию открытой для всех пользователей? Создали бы тогда илитный форум по инвайтам и варились бы себе тихо мирно в собственном соку.
Вообще - я думал, что данный конкретный сайт и форум созданы для классификации и объеденения информации по теме, чтобы уйти от некоторых тёрок и предрассудков на соседних форумах и т.д.
Если получаются (или большинство хочет) те же яйца, вид в профиль - то зачем четвёртая по счёту подобная площадка?
Аватара пользователя
rebel
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 09:31
Откуда: Екатеринбург

Re: Правила "игры"

Сообщение Шаман » 02 июл 2012, 15:38

Данный сайт создан для того, что бы объединить любителей ультралайта в одном месте. Что бы не "хлестаться" по поводу и без повода с джеркистами и т.д. Они все хорошие люди, но мы занимаемся несколько разными вещами. У тех, кто создавал этой сайт, есть своё видение понятия ультралайт. И возможно, Вы обратили внимание, на надпись : "Официальный сайт Европейско-азиатского рыболовного клуба "UL-Legion". И правила игры здесь будут устанавливаться исходя из интересов именно этих людей. И это правильно. Согласны?
А тёрки были, есть и будут, от них ни куда не уйти! Но это будут "весьма специфические" тёрки. И без мата! :Rose:
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Правила "игры"

Сообщение Шатун » 02 июл 2012, 15:48

Шаман писал(а): Вас , конкретно, сюда ни кто силой не тащит. Поэтому ваша фраза:
весьма неуместна.
мне безразлично, что по этому поводу думает Владимир Ильич Ленин! И не стоит, господа... нести негатив. Договорились?

Я услышал. Разговора не будет. Я и не настаиваю. А если мне тут рот затыкать надумали на каждом шагу, то совсем другое дело. Не рано бронзоветь то начали? Вместо нормального спора или обсуждения через губу мне что то высокомерно цедит про "не тащил" :bad: Так от кого мы видим неготив? От невнятного пассажира с требованиями убрать любые ссылки с сайта и рассматривающим всех со стороны статистики посещений? Или от Шамана, чохом затыкающего все что шевелится? Или от меня?
Шатун писал(а): Правила предлагаю такие - каждый начинает с того что размещает свои отчеты, трепется о всякой мелочевке не заморачиваясь о будущем, со временем все само придет. А мат-не мат..... да это не самое главное.
Аватара пользователя
Шатун
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 21:04

Re: Правила "игры"

Сообщение Шаман » 02 июл 2012, 16:27

Шатун писал(а):Я услышал. Разговора не будет. Я и не настаиваю. А если мне тут рот затыкать надумали на каждом шагу, то совсем другое дело. Не рано бронзоветь то начали?

Не стОит, мил человек, так... не стОит... Костяк сайта составляют люди, которые знают друг друга реально (не виртуально) уже давно. И поэтому есть определённыё устоявшийся стиль и общения и ведения дискуссий. По поводу "бронзоветь"... это Вы явно не по адресу.
Шатун писал(а): Вместо нормального спора или обсуждения через губу мне что то высокомерно цедит про "не тащил"
Для того, что бы нормально обсуждать или спорить, необходимо понимать и позизию человека, и что он представляет из себя. Вы меня понимаете?
Шатун писал(а):От невнятного пассажира с требованиями убрать любые ссылки с сайта и рассматривающим всех со стороны статистики посещений?

Поясняю, "невнятный пассажир" - это тот человек, который писал этот сайт. И он, как специалист, действительно с определённой позиции прав.
Шатун писал(а):Или от Шамана, чохом затыкающего все что шевелится?
Вообще-то я ни чего и не кому не затыкал...
Шатун писал(а):Или от меня?
Я Вас даже не знаю... Хоть бы представились, так, для приличия.
Мы, играем с "открытыми забралами", а вы даже личку заполнить не удосужелись...
Где-то так...
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Правила "игры"

Сообщение Starling » 02 июл 2012, 20:47

Запрягли все лошадей, каждый свою тройку или шестерку цугом - и понеслись...
Что - других тем нет?

Так, наблюдение, после четырехдневной борьбы с настройками (собственно о борьбе - в другой теме)...
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Пред.

Вернуться в Вы спрашивали

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron