10-11-12 августа.

практико-теоретическая учеба

Re: 10-11-12 августа.

Сообщение Starling » 12 авг 2018, 20:20

Выезд состоялся! :Yahoo!:

Прежде всего огромное спасибо Гене за идею и Лехе за транспорт. Без этого - ничего бы не было из того, что было. :lol:
Также спасибо всем, кто смог приехать - Оле, Василию, Александру, приехавшим в пятничку, Максу и Оле, приехавших все же, в субботу всем семейством, с малыми. Владу, которого очень давно не видел. Погода не подвела, все так, как хотелось, порой даже немножко жарковато в последний день.
Отличная компания, хорошо проведенное время. В двух словах всего не скажешь.
Та же поездка в ночь с четверга на пятницу - это нечто: за окном дождь, темно и слякотно, а у нас в салоне весело - шутки прибаутки, подколы дружеские, взлетающие совы с дороги, сомнения в правильности выбора дороги и т.д.
Блюда из рыбы - тоже отдельная песня, как впрочем и иные блюда - спасибо тем, кто принимал то или иное участие в приготовлении еды и т.д. Да и вообще - никто и никого не напрягал, все в дружеской атмосфере. Последняя ночь - это как день смеха (ну или ночь смеха).
Ну и рыбалка, конечно, результативная. Да и место очень красивое. Днем порой просто сидел и наблюдал за кружением хищников над полянкой, слушал их клекот - очень красиво летают.
Первый раз попробовал хариуса малосольного, не, не лгу. Вкусно оказалось.

В общем все на пять с плюсом, супер!

ЗЫ. Все думал - прежде чем выйти из машины накинуть на голову кепку. Так и забыл походу у тебя в машине, Леха, вместе с фонарем на козырек. :(
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: 10-11-12 августа.

Сообщение aleks-aa » 13 авг 2018, 11:11

Ну и я напишу пару слов. Заскочив домой и по быстрому загрузившись, понимаю, что у кого то вещи могут не войти. Встает дилемма, кого ждет эта участь. Не представляя кто сколько вещей взял, решить её не возможно. Ссориться с пассажирами перед дальней ночной поездкой не входило в мои планы, укладываюсь по максимуму. Выезжаю забирать Диму, так как Гена уже находится в городе и ждет, когда мы его заберем. Забираем Гену, вещи на удивление входят все, ни чего не оставляем. Выезжаем из города, трафик относительно свободный, льет дождь. Попутно обсуждаем маршрут, предложено три варианта, выбираем через Красноуфимск. Проскочив не много основной поворот и остановившись у гостиницы, принимаем совместное решение звонить знатоку здешних мест, Василию Константиновичу. Так как время было уже где то половина двенадцатого, то жертвой стал Гена, который получив ценные указания в виде отборного мата. :D Разворачиваемся и очень плавно входим в вираж так нужного нам поворота, мы на правильном пути. Проехав деревню, попадаем на грунтовку, с которой в свете фар в воздух быстро поднимаются белые шары буквально через каждые 20 метров. Вскоре эти шары были опознаны как совы и имея представление о том чем заканчиваются встречи с ними безлюдной ночью на не освещенной дороге, двигались очень аккуратно. Дождь к тому времени почти сошел на нет. Вдалеке всходило солнце и это в полночь. :shock: Но это оказывается какой то мифический "факел", его ни кто не видел, но утверждают, что он существует. Чуть не проскочив предпоследний поворот финального участка дороги, мы понимаем, что мы уже практически у цели и назад возврата уже не существует. Этот участок дороги был особо сложным, в свете фар малейшая ямка кажется пропастью и когда вчера ехали домой днем, все искал где же эти пропасти. :D Приехав на место и разбив лагерь, перекусили и за разговорами не заметили как начало светать. Дима решил лечь спать, а мы с Геной, как самые стойкие отправились делать то, за чем сюда приехали, то есть ловить рыбу. В общем отдохнули классно, позитива море, замечательная природа, прекрасная компания. Спасибо всем, кто смог к нам присоединиться. Изображение
Аватара пользователя
aleks-aa
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 11:33
Откуда: Верхняя Пышма

Re: 10-11-12 августа.

Сообщение aleks-aa » 13 авг 2018, 11:13

Starling писал(а): Так и забыл походу у тебя в машине, Леха, вместе с фонарем на козырек. :(
На полосатом заберешь! :D Видео с регистратора попробую вытянуть, ну совы, дорога, факел. :oops:
Аватара пользователя
aleks-aa
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 11:33
Откуда: Верхняя Пышма

Re: 10-11-12 августа.

Сообщение Шаман » 13 авг 2018, 11:31

Поездка получилась отличной. Правда я устал как собака с "перекладными". Всем участникам поездки - огромное спасибо за позитив!
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: 10-11-12 августа.

Сообщение aleks-aa » 14 авг 2018, 19:28

Чего то все молчат и я совсем забыл про фотки. Рыбы там только две, остальное уральская природа во всех ипостасях. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Как то так! :D
Аватара пользователя
aleks-aa
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 11:33
Откуда: Верхняя Пышма

Re: 10-11-12 августа.

Сообщение Шаман » 14 авг 2018, 19:31

Алексей, у меня картинки ни КПК не открываются... Только "иконки".
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: 10-11-12 августа.

Сообщение Starling » 14 авг 2018, 19:37

Шаман писал(а):Поездка получилась отличной. Правда я устал как собака с "перекладными". Всем участникам поездки - огромное спасибо за позитив!


Ну так! Мешки таскать... :lol:

Есть на память видео с регистратора о нашей ночной поездке. Куски. Я уже посмотрел. :)
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: 10-11-12 августа.

Сообщение Starling » 14 авг 2018, 19:38

aleks-aa писал(а):[b]Чего то все молчат и я совсем забыл про фотки. Рыбы там только две, остальное уральская природа во всех ипостасях.


Так ждем терпеливо ссылку на альбом.
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: 10-11-12 августа.

Сообщение Шаман » 14 авг 2018, 19:40

Starling писал(а):
Шаман писал(а):Есть на память видео с регистратора о нашей ночной поездке. Куски. Я уже посмотрел. :)

А я целиком посмотрел. 8)
Изображение
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:53
Откуда: Каменск-Уральский

Re: 10-11-12 августа.

Сообщение aleks-aa » 14 авг 2018, 19:47

Starling писал(а):Так ждем терпеливо ссылку на альбом.
Таки вот: https://yadi.sk/d/gRaELzfq3aDixA
Аватара пользователя
aleks-aa
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 11:33
Откуда: Верхняя Пышма

Re: 10-11-12 августа.

Сообщение aleks-aa » 14 авг 2018, 19:51

Шаман писал(а):А я целиком посмотрел. 8)
Гена, там не 5 часов 30 минут, а 5 минут 30 секунд продолжительность видео. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
aleks-aa
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 11:33
Откуда: Верхняя Пышма

Re: 10-11-12 августа.

Сообщение Starling » 14 авг 2018, 20:11

Шаман писал(а):
Starling писал(а):
Шаман писал(а):Есть на память видео с регистратора о нашей ночной поездке. Куски. Я уже посмотрел. :)

А я целиком посмотрел. 8)


Поездка на Уфу в Башкирию или "Ночной полет на Венеру".


aleks-aa писал(а):
Шаман писал(а):А я целиком посмотрел. 8)
Гена, там не 5 часов 30 минут, а 5 минут 30 секунд продолжительность видео. :lol: :lol: :lol:


Добавить к видео еще 5 минут 10 секунд и...
https://youtu.be/14Mk5ZuJVqU
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: 10-11-12 августа.

Сообщение Starling » 14 авг 2018, 20:16

aleks-aa писал(а):
Starling писал(а):Так ждем терпеливо ссылку на альбом.
Таки вот: https://yadi.sk/d/gRaELzfq3aDixA


Скачал!!! Пасиб!
Еще кое-что Оля снимала вроде бы.
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: 10-11-12 августа.

Сообщение Оля » 14 авг 2018, 20:43

добрый вечер,спасибо всем за все :) буду краткой,время ограничено.Было отлично,как всегда благодарю за доставку, Василия Константиновича,Максима.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
url=https://radikal.ru]Изображение[/url]
Изображение
Изображение
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.
Аватара пользователя
Оля
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 20:41

Пред.

Вернуться в Семинары, тренировки, совместные выезды.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron