Исеть, тусовки

практико-теоретическая учеба

Re: Исеть, тусовки

Сообщение sergey-66 » 23 апр 2013, 19:08

ilyich писал(а):
sergey-66 писал(а):Т.е можно завтра там же, где на прошлой неделе.


Сергей, место крайне не удачное :o (чисто моё мнение), людей до и больше. Пообщаться спокойно нельзя. Приманки, палки посмотреть тоже. Ниже по течению, пересечение Ткачец и Машинной, под мостом, есть прекрасное, на мой взгляд, место. Можно и шашлычок :Yahoo!: , и пообщаться спокойно. Одно неудобство: :( машины поставить близко не получится.

Думаю наоборот. Всем удобнее добираться с разных концов. Все таки центр. С работы кто при "параде" удобно, берег ухоженный. А то что народ прогуливается, так никто никому не мешал в прошлый раз. На горолском пруду там и велосипедисты и на роликах катаются и то не мешали друг другу.
Уж извини, просто мое мнение. Пусть "стая" меня поправит. Может и лучше что предложат.
Аватара пользователя
sergey-66
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:36
Откуда: Екатеринбург (Нижний Тагил)

Re: Исеть, тусовки

Сообщение ilyich » 23 апр 2013, 19:17

Шаман писал(а):
ilyich писал(а):Дак в Арамиле (город :lol: )

Я немного не понял твоего юмора... Что-то не нравится? Без проблем - предлагай свой вариант. Если хочешь - организуй и проведи. Мне вообще по фигу где. А Арамиль я привёл для примера, так как там сейчас очень многие легионеры ловят как каменские так и екатеринбужские. Ах, да Арамиль - на твой взгляд не город, но увы позволь не разделить твою улыбку:
"Муниципальное образование «Город Арамиль» образовано в 1995 году по результатам референдума и включено в областной реестр муниципальных образований 10 ноября 1996 года (регистрационный номер 33), в федеральный реестр 1 декабря 1999 года (регистрационный номер 002206).
В муниципальное образование «Город Арамиль» входят населенные пункты: город Арамиль, поселок Арамиль, поселок Светлый. Областным законом Свердловской области от 21.03.2004 года № 32-ОЗ Муниципальное образование «Город Арамиль» наделено статусом городского округа. С 01.01.2006 вступил в силу Устав Арамильского городского округа." (с)


Злой ты, Геннадий. :cry: Да не против я, так. Место в плане лова там :good: Но если идёт раздача, то победит тот, кто быстрее ловит (я так думаю). А новое место подобрать? :%) , шипко думать надо. Насчет организовать и провести :unknown: , дак у нас официальных стартов :o :crazy: , почти каждые выходные, на простую рыбалку выехать некогда. Вот и к вам попасть проблема :cry: , а ты сразу :x .
ilyich
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:44

Re: Исеть, тусовки

Сообщение ilyich » 23 апр 2013, 19:20

Шаман писал(а):
ilyich писал(а): наверное сильнейшие соберутся? Да, Геннадий. :roll:
Нет, конечно!!! Сильнейшие в рейтинговых соревнованиях участвуют! 8) Мы - так любители! :oops:


Сам написал, что призеры только будут в финале, а теперь уже нет?? Извини, не допонял я. :(
ilyich
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:44

Re: Исеть, тусовки

Сообщение ilyich » 23 апр 2013, 19:24

sergey-66 писал(а):Всем удобнее добираться с разных концов. Все таки центр. С работы кто при "параде" удобно, берег ухоженный. А то что народ прогуливается, так никто никому не мешал в прошлый раз. На горолском пруду там и велосипедисты и на роликах катаются и то не мешали друг другу.
Уж извини, просто мое мнение. Пусть "стая" меня поправит. Может и лучше что предложат.


На счет собраться с разных концов да, удачно. Но летом там народу в разы поболее будет. Да и набережная на городском пруду пошире, не??? Конечно решает большинство :friends:
ilyich
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:44

Re: Исеть, тусовки

Сообщение Starling » 23 апр 2013, 19:47

Остыньте, парни. Я понимаю, весна.

Суть не в этом. Мне идея проводить отборочный и потом финал - в принципе не очень понравилась. Просто исходя из "духа УЛ".
Остальные, кто не попал в финал - что, не могут приехать? Не могут закинуть рядом снасти? С какой стати? Кто им запретит?
В этом смысл. Смысл - в расширении "движухи УЛ". Поэтому идея в два тура на разных территориях и в разные дни и недели - мне больше по душе. Но самый простой вариант - все вместе и в одном месте. Но, к сожалению, не имею ни малейшего понятия - достаточно ли места в Арамиле для 40-50 человек, не будут ли очень сильно мешать друг-другу, и т.п. Вариант двух туров - сильно ограничивает число участников, но возможно это как раз и есть - "Соломоново решение".
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Исеть, тусовки

Сообщение Василий » 26 апр 2013, 10:44

В воскр. собираюсь в Арамиль. Буду там часов в 12. Часа три-четыре покидаем с Максом.
Аватара пользователя
Василий
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Исеть, тусовки

Сообщение Василий » 26 апр 2013, 10:48

Starling писал(а):Остыньте, парни. Я понимаю, весна.

достаточно ли места в Арамиле для 40-50 человек, не будут ли очень сильно мешать друг-другу, и т.п. возможно это как раз и есть - "Соломоново решение".

Там есть еще места. Надо только их разведать, в плане подъезда к ним.
Аватара пользователя
Василий
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:06
Откуда: Екатеринбург

Пред.

Вернуться в Семинары, тренировки, совместные выезды.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron