Шнуры.

Общение практикующих ловлю рыбы тенкарой

Re: Шнуры.

Сообщение Дима » 24 июн 2016, 10:43

Я эту проблему лечил на реке : большими стримерами,на море : тяжелыми нимфами.
Заброс не спешный все видно и становится понятно где начинаешь ( в какой стадии заброса) косячить.
Не скажу что полностью избавился,но раз в пару тройку рыбалок узел появляется :x !
Изображение сот.тел. 89884745294
Аватара пользователя
Дима
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 23:23
Откуда: г.Краснодар

Re: Шнуры.

Сообщение Дима » 24 июн 2016, 10:47

Вот по чему я тебе несколько раз писал что на Ш. лови фору на тенкару. Большая муха ,быстрее приходит понимание.
Это когда все получается уже как то пофиг что и как кидать и кажется что разницы нет! Но в начале пути - разница офигенная!!!!!!
Изображение сот.тел. 89884745294
Аватара пользователя
Дима
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 23:23
Откуда: г.Краснодар

Re: Шнуры.

Сообщение Starling » 24 июн 2016, 20:14

Дима писал(а):Я эту проблему лечил на реке : большими стримерами,на море : тяжелыми нимфами.
Заброс не спешный все видно и становится понятно где начинаешь ( в какой стадии заброса) косячить.
Не скажу что полностью избавился,но раз в пару тройку рыбалок узел появляется :x !

Понял, чем нужно тренироваться!

Дима писал(а):Вот по чему я тебе несколько раз писал что на Ш. лови фору на тенкару. Большая муха ,быстрее приходит понимание.
Это когда все получается уже как то пофиг что и как кидать и кажется что разницы нет! Но в начале пути - разница офигенная!!!!!!

Так в том и проблема, что "не в начале пути". Рука легла на бланк, которым можно "вальяжно помахивать" кистью и не иметь проблем. А вот иное взял в руку, и поимел головняк. На одном из шнуров примерно полчаса распутывал дома "комок", с шилом и ножницами маникюрными. На турнире же - просто скинул один шнурок и поставил иной. Тут как раз вообще без проблем, если есть запаска.
... В сны размеренным шагом вступает Легион (С)...
Аватара пользователя
Starling
 
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:05
Откуда: Екатеринбург

Пред.

Вернуться в Tenkara-klan

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron