АНОНС МИНИ-ТУРНИРА "UL-СПИНГВИНАРИЙ" © 2013 (АРХИВ)
Весь сезон 2013: здесь.
24 февраля 2013 года
Европейско-азиатский рыболовный клуб "UL-Legion" планирует провести мини-турнир по ловле рыбы спиннингом класса ультралайт (UL) под названием "UL-Спингвинарий". Запланированная дата его проведения - 30 марта 2013 года.
Особенность данного турнира в том, что этот турнир открывает сезон 2013 года и, кроме того - стоит на рубеже начала весеннего сезона - то есть так называемый "зимний спиннинг". Акватория турнира: река Исеть, за "Волковской" плотиной, границы зоны ловли будут отмечены специальными информационными табличками. К зачету принимаются любая рыба, любого размера.
Ознакомиться с положением о турнире можно здесь: читать положение.
27 марта 2013 года
Завершена предварительная регистрация участников на мини-турнир "UL-Спингвинарий". Участие в турнире решили принять 52 участника из разных городов и разных областей. Полный список участников размещен ниже, регистрация закрыта.
Зарегистрированные участники:- Колотов Алексей Сергеевич, г. Екатеринбург
- Топорков Дмитрий Юрьевич, г. Екатеринбург
- Корнилов Алексей Николаевич, г. Екатеринбург
- Мальцев Максим Андреевич, г. Каменск- Уральский
- Войтенко Виталий Андреевич, г. Екатеринбург
- Климкин Кирилл Анатольевич, г. Екатеринбург
- Шульгиненко Василий Константинович, г. Екатеринбург
- Бурмистров Максим Андреевич, г. Екатеринбург
- Стадник Петр Валентинович, г. Каменск-Уральский
- Сергеев Юрий Александрович, г. Екатеринбург
- Сайфутдинов Ильяс Анасович, г. Екатеринбург
- Чемезов Александр Сергеевич, г. Каменск-Уральский
- Самойлин Сергей Анатольевич, г. Екатеринбург
- Черемных Юрий Вениаминович, г. Екатеринбург
- Бердников Владимир Васильевич, г. Екатеринбург
- Пашалов Роман Сергеевич, г. Каменск-Уральский
- Иванов Андрей Валерьевич, г. Екатеринбург
- Потолов Денис Александрович, г. Екатеринбург
- Богданов Илья Игоревич, г. Каменск-Уральский
- Шеин Игорь Роленович, г. Екатеринбург
- Дуркин Сергей Сергеевич, г. Сухой Лог
- Бахарев Алексей Владимирович, г. Екатеринбург
- Мельчагов Дмитрий Андреевич, г. Каменск-Уральский
- Мачулкин Эдуард Дмитриевич, г. Каменск-Уральский
- Волосников Дмитрий Андреевич, г. Каменск-Уральский
- Новиков Владимир Васильевич, г. Полевской
- Осеев Василий Викторович, г. Полевской
- Искандяров Николай Александрович, г. Екатеринбург
- Долгих Евгений Анатольевич, г. Каменск-Уральский
- Донцов Александр Иванович, г. Екатеринбург
- Петров Владимир Геннадьевич, г. Екатеринбург
- Колясников Алексей Валентинович, г. Екатеринбург
- Щербаков Андрей Юрьевич, г. Екатеринбург
- Григорьев Владимир Федорович, г. Каменск-Уральский
- Евстифеев Сергей Павлович, г. Каменск-Уральский
- Мышкин Александр Сергеевич, г. Екатеринбург
- Мышкин Артем Сергеевич, г. Екатеринбург
- Суровяткин Антон Олегович, г. Екатеринбург
- Левочкин Дмитрий Александрович, г. Екатеринбург
- Стариков Сергей Александрович, г. Тюмень
- Храмов Сергей Викторович, г. Тюмень
- Терентьев Антон Анатольевич, г. Тюмень
- Килин Василий Андреевич, г. Лесной
- Ульянов Сергей Вячеславович, г. Курган
- Борисов Сергей Анатольевич, г. Курган
- Турлаев Алексей Александрович, г. Екатеринбург
- Коновалов Андрей Васильевич, г. Челябинск
- Чекелек Андрей Иванович, г. Екатеринбург
- Токманцев Евгений Сергеевич, г. Екатеринбург
- Овчинников Владимир Алексеевич, г. Каменск-Уральский
- Михеев Николай Анатольевич, г. Екатеринбург
- Крутой Антон Владимирович, г. Каменск-Уральский
Судейская бригада:
Линейные судьи:
Михалев Дмитрий Михайлович, г. Каменск-Уральский
Иванченко Алексей Андреевич, г. Каменск-Уральский
Клементьев Дмитрий Валентинович, г. Каменск-Уральский
Моисеев Олег Геннадьевич, г. Соликамск
Пономарев Игорь Анатольевич, г. Каменск-Уральский
Секретарь:
Иванченко Ольга Анатольевна, г. Каменск-Уральский
Главный судья:
Федоров Геннадий Валентинович, г. Каменск-Уральский