kak писал(а):ну что? верхнее колено залачил, перед тем намотал все деколи, хук-кипер, прошелся морилкой по деревяшке (не понравилось, цвет нифига не ореховый). Фото завтра повешу
kak писал(а):ну что? верхнее колено залачил, перед тем намотал все деколи, хук-кипер, прошелся морилкой по деревяшке (не понравилось, цвет нифига не ореховый). Фото завтра повешу
Леха писал(а):kak писал(а):ну что? верхнее колено залачил, перед тем намотал все деколи, хук-кипер, прошелся морилкой по деревяшке (не понравилось, цвет нифига не ореховый). Фото завтра повешу
Попробовать не морилкой а краской по дереву

Леха писал(а):Что то мне подсказывает что после нескольких рыбалок будет рыбой пахнуть


Rockfish писал(а):Нахлыст когда собирать начнете?
Жду...

Леха писал(а):Я понял!!!
Просто рыбу ловить вам уже не интересно

Леха писал(а):Я понял!!!
Просто рыбу ловить вам уже не интересно

Леха писал(а):Я понял!!!
Просто рыбу ловить вам уже не интересно


kak писал(а):Дима, так в чем вопрос? давай соберем
Потому и все еще в "поиске"...

kak писал(а):ну что попробую отчитаться о проделанной работе
...
ругайтесь
kak писал(а):баланс с 1000-м техниумом идеален
kak писал(а):стык колен
kak писал(а):и декол
kak писал(а):поспешил и накосячил на хуккипере
kak писал(а):покрыл деревяшечку морилкой "под орех"

Вернуться в UL-ликбез. Вопросы и ответы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2