Шаман писал(а):Starling писал(а):Как стоимость автомобиля нижнего класса? Не?
Дим, дороже Оки однозначно!

Дима писал(а):С приманками это от части,есть мощней палки,больше наверно гонка вооружений.
Ну а цена-ты наверно прав.
Жизнь скучна без новых впечатлений. Тянуть "резиновые дни" - не в нашей теме.
а тут думаешь купить кейтеч на СУГРЕС или попроще резиной обойтись 
.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1